Ответить в теме: Чем МНЕ лечить отит
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lk. ты же говоришь что отипакс не помогает? Сказала им тоже. Они ответили дольше капать надо, от двух закапываний не полегчает
Была скоруха. Гноя нет. Капать три дня отипакс и показаться лору.
Позвонила. Ко мне едет скорая из Медицины. Но там врачи общей практики. Но хоть посмотрят.
Сообщение от Daria Закапала отофу. Если легче не будет вызову скоруху Звони по дмс, рассказывай в чем дело, что ждать не можешь! пусть скорую присылают или Лора какого-нибудь из своей клиники, сейчас конец рабочего дня, может кого найдут!
Сообщение от Daria Амоксиклав я уже третий день пью. И на фоне антибиотика отит начался... Надо поменять антибиотик
Медси? http://medsi.ru/services/otorinolaringologiya/ https://www.google.ru/search?q=лор+в...&client=safari
Блин! В семашко только детский лор на дом круглосуточный...
Оставь детей на три часа и сьезди куда нибудь Участковый как правило уши не смотрит
Можно я побуду тем, кто сгущает краски? Не сочти, что запугиваю, но... у моей мамы на работе несколько месяцев назад умерла коллега. Недолеченный гнойный отит, гной пошел в мозг. Отит - не та болезнь, где стоит заниматься самолечением.
http://www.cemashko.ru/home.html вот что первое нашла
Правила форума