Ответить в теме: Кто разбирается в картах памяти?)))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от asollka У нас с плеер.ру аналогичная ситуация была. Покупали папе в подарок регистратор, хотели еще карту памяти сразу купить, так она у них по цене чуть ли не половины регистратора шла! Купили раза в 4 дешевле в другом месте. Видимо, политика такая у них: техника дешевле, аксессуары - дороже. Многие ж берут не глядя, ну и всегда можно убедить, что у нас все только настоящее :-)))) на технику они жутко цену сбавляют. Мы постоянно с ними бодаемся, потму что они всегда ниже рынка ставят. Онлайнтрейд - проверенный магазин. Один из наших давнишних дистрибьюторов.
Сообщение от mimi_doll Понятно, спасибо! Значит все же pleer.ru сошел с ума, раз такую цену за карту выставляет))) У нас с плеер.ру аналогичная ситуация была. Покупали папе в подарок регистратор, хотели еще карту памяти сразу купить, так она у них по цене чуть ли не половины регистратора шла! Купили раза в 4 дешевле в другом месте. Видимо, политика такая у них: техника дешевле, аксессуары - дороже. Многие ж берут не глядя, ну и всегда можно убедить, что у нас все только настоящее :-))))
всё всегда берем вот тут http://www.just.ru/sd_miscrosd/21830...c_kingston_64/
Понятно, спасибо! Значит все же pleer.ru сошел с ума, раз такую цену за карту выставляет)))
Вот кстати в онлайн трейде она же вроде за 1590? http://www.onlinetrade.ru/catalogue/...gb-100370.html Магазин проверенный, часто там покупаем
В каком-то момент цены на карты очень сильно выросли, у кого-то еще может старые запасы остались, Или цены снова ниже стали.
Первая цена выглядит более правдоподобной За 3-4 ничего не знаю, за 7 уж тем более. Обычно до 1,5 тысяч они и идут.
Кто разбирается в картах памяти?))) Что-то сюрреализм какой-то или совсем ничего не понимаю. Хочу заказать мужу карту памяти для самсунга гэлекси 3. Решила остановиться на Kingston, но почему такой раз рос цен? На одном сайте стоит около 1400 руб. за 64гб, а на другом, где всегда все дешевле она стоит больше 7000))) Вроде характеристики одинаковые... http://www.oldi.ru/catalog/element/0214471/ http://www.pleer.ru/_82307_64gb_king...x1064gbsp.html Помню давно смотрела, мне казалась карты стоят около 3-4 тыс. А тут одна цена очень низкая, а другая очень высокая. Или, может, посоветуете карту для самсунга?)))
Кто разбирается в картах памяти?)))
Правила форума