Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд про цены в мск на игрушки

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.07.2014 14:07
    Lutik
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как не купить за 2000 ту самую за 700=)
    На Али помнится видела в районе 15-20 долл.
    это точно.
    Хорошая летающая стоит на амазоне 32 доллара - в ютубе смотрела американческие хоум-видео с демонстрацией - летала другая фея.
  • 16.07.2014 14:01
    Миракл
    Вопрос в том, как не купить за 2000 ту самую за 700=)
    На Али помнится видела в районе 15-20 долл.
  • 16.07.2014 11:24
    Lutik
    я тебя умоляю, в регионах встретить хорошего качества оригинал крайне сложно, тем более в палатках. Так что за 700 рублей -это китайцы быстро наклепали одноразовых. То, что твоя 700 рублевая летает 3 месяца - это тебе круто повезло.
  • 16.07.2014 11:15
    brusnika
    Возможно это совсем разные "феи" - одна аутентичная, другая - аналог, вылитый из непроверенной пластмассы и по образцу первой.
    С подобным сталкивалась в бытность интерьеного дизайнерства - заказчику купила польскую люстру, сделанную одн-в-один по образцу итаоьянской, только в два-три раза дешевле, а чуть позже набрела на ленинградский вариант, который выглядел совершенно аналогично первым двум при цене уже в десять раз отличающейся от изначальной. У меня теперь висит в спальне Возможно, есть различия в электро-монтажной части - возможно, итальянская из более качественных материалов внутри, но снаружи - не отличишь.
    Что касается южных пляжей, то на них точно десятилетиями работает целая подпольная индустрия. Или контрафакт - отсюда и цены
  • 16.07.2014 11:10
    nata314
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Я не удивляюсь.
    Если она китайская или корейская - посмотри на ebay... наверняка будет стоит баксов 10 с бесплатной доставкой. Если американская - на амазоне.
    Ну вот пожалуйста http://www.ebay.com/itm/FLUTTERBYE-l...item233c6934a0
    это она? 15 баксов. И доставка бесплатная...
    Есть еще аукционы - можно и за 10 купить.
  • 16.07.2014 11:06
    nata314
    Я не удивляюсь.
    Если она китайская или корейская - посмотрина ebay... наверняка будет стоит баксов 10 с бесплатной доставкой. Если американская - на амазоне.
  • 16.07.2014 11:04
    dashenkar
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Скорее всего накручивают да. Фея эта на 1 раз. Очень быстро сломалась. И не только у нас.
    Я все жду когда эта жуткая муха сломается. Блин. Уже 3 месяца летает.
  • 16.07.2014 10:59
    Нино
    Скорее всего накручивают да. Фея эта на 1 раз. Очень быстро сломалась. И не только у нас.
  • 16.07.2014 10:54
    dashenkar

    про цены в мск на игрушки

    Я так
    Пофлудить....

    Хотела наша Маша фею летающую. В магазине 2000, в инете 1700.

    Приезжаем в Анапу... и тут у меня шок. Она на пляже в палатках по 700! Еще пару интересных игрух , которые покупали весной на подарки, удивили. Цена реально в 2-3 раза Дешевле!

    Ну я понимаю про мск магазины и наценки. А Интернет? Сейчас, пока ссылку на фею искала, нашла ее по 900.

    Удивлена очень. Какая же реальная Цена? И получается, что мск накручивать раз в 5 Цену? Ведь в анапе тоже накрутка. И вопрос, где все все берут....

    Зато в аптеках в 2 раза дороже..... хорошо, что-то нас все с собой.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения