Ответить в теме

Ответить в теме: поделитесь списком покупок для школы..

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.08.2014 12:41
    Хитрая Кошка
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    портфель купи - он точно понадобится.
    и мешок для обуви, правда лучше сшить, иначе повторяться будут.
    Таня, всмысле самой? А из какого материала, ты шила уже? Я понимаю, что это просто, но как сделать его особенным? Есть какие-то идеи?
  • 03.08.2014 21:09
    Dave
    Ну, Марин, не переживай)))) я вот допустим еще даже не знаю в какую школу мы пойдем))))) а ты о списке задумалась)))) я купила стандартных вещи: рюкзак и девайсы к нему, папки разных форматом, бумагу для акварели разных форматом, цветную бумагу и картон, ручки, фломастеры, карандаши, клей и кисти, линейки разные, "файлы", нотные тетради и дневник, парту заказали, стул купили. Спортивную форму купила, школьную форму: в одной школе (где лежат документы) шьют на заказ, уже оплатила 5000 руб. , в другой школе, куда хочу попасть строгих правил по форме нет, просто брюки и рубашки - их тоже заказала, ну еще надо купить сменку, балетки, и кроссовки. Все остальное до купим в процессе обучения, или не до купим
  • 02.08.2014 11:21
    Ана
    у нас есть портфель (прошлогодний), я купила мешок для сменки, пенал-раскладушку без наполнения, наполнение (карандаши-ручки-линейки-ластики-точилки) у нас есть с того года.
    еще покупаю форму и прочую одежду для школы сейчас.
    муж еще купил лыжи беговые со скидкой и ботинки для них, т.к. у нас в школе они будут зимой, хотя в июле ему уже было сложновато их найти.
    ну и вроде все. у нас РК уже закупил всю канцелярщину: тетради-обложки-подставки для книг-краски-кисточки-альбомы-карандаши и т.п. вещи. дневники тоже закупили для всех одинаковые. я сама купила еще дополнительную подставку для книг для дома, чтоб из школы не таскать. про труд я не очень поняла надо ли что-то самой закупать, но в РК говорят что вроде ничего не надо. я пока и не буду. если что потом уж докуплю.
    а, вот еще ланч-бокс надо бы посмотреть, только вспомнила!)
  • 02.08.2014 10:07
    ЛС
    Вот такой у нас
  • 01.08.2014 23:53
    marinka
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    У всех свои требования. У нас в разных классах разные покупки. Например тут никто не упоминал папку для труда. У нас их 2 на технологию и на рисование. При этом папку лучше брать с широким дном, а не ту что открывается с 3 сторон.
    ясно, что у каждого требования свои...но хочется хоть примерно знать и что-то по минимуму закупить...
  • 01.08.2014 22:55
    Рыжык
    У всех свои требования. У нас в разных классах разные покупки. Например тут никто не упоминал папку для труда. У нас их 2 на технологию и на рисование. При этом папку лучше брать с широким дном, а не ту что открывается с 3 сторон.
  • 01.08.2014 21:02
    Сануля
  • 01.08.2014 19:56
    marinka
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Я уже раза два выкладывала в похожих темах
    что-то с телефона не нашла...пойду более активно искать. .
  • 01.08.2014 19:18
    Сануля
    Я уже раза два выкладывала в похожих темах
  • 01.08.2014 17:02
    marinka

    поделитесь списком покупок для школы..

    У нас полная ***а...собрание по этому вопросу будет за неделю до 1 сентября. ..а потом как ужаленная носить мама по магазинам и все покупай. ..
    у нас программа Школа России...если у кого есть список что нужно поделитесь. ..я хоть что-то основное прикуплю ...потом думаю закупать на класс будет род. комитет. ..он у нас тоже пока отсутствует. .и увидим классного руководителя только перед 1 сентября , на этом самом собрании. ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения