Ответить в теме: Флуд уехал Матвей в лагерь
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Господи... действительно хрень Не ясно где ж халявные платья то? На фото вступление в брак (мне не видно это св-во о браке на столе да? вроде там мы ничего в жизни не подписываем в св-ве то...) без платьев Но жених - хорош ничего не скажешь! Кольца не пойми из чего сделаны, да и одеты на неправильный палец в итоге странная какая то церемония зачем действительно акцент делать на таких вещах...сегодня обнялись, в след. году целоваться начнут... на счет того , что Матвей не рассказал про этот спектакль, не факт , что он его не зацепил я бы тоже не рассказала)))))
Очень странные фото со "свадьбой"...... Зачем муссировать тему тесных взаимоотношений с противоположным полом в таком (ла и любом "лагерном") возрасте????????
я не знаю. не помню, было ли что-то такое в нашей смене. завтра спроси там. вези сменку одежды(я не возила, т.к. много сразу дала, забрала просто грязное), наверно трусы-носки. я не знаю. вкусняшки - леденцы, сухарики, печенья и т.п. вообще, по фоткам, смена отличается от нашей. кружков у нас явно больше было, и интересные. здесь видно кружководы уже все в отпусках что ли. и футбол - как-то по фоткам в нашей смене круче было, все ходили в этой футбольной форме. Сейчас что-то фоток футбольных нет вообще. не понятно.
Тань, а ты видела, что ты теперь свекровь? посмотри фотки за сегодня.
почему сразу выпендрежник то а? человек радуется, что выиграл мама де ваша гордость за чадо?
Вложение 30772 Вложение 30769 Вложение 30770 Вложение 30771 Долго я высматривала Матвея. Но его нигде нет. и тут я его нашла. Как у него дела? Как настроение? Форму так и не дали? Что-то не вижу ребят в форме. Ездили к нему в выходные?
Не всегда. У сына сборы на спорт базе. База хорошего уровня, но школа берет своего врача. Местный хорош только для синяков и ссадин.
Меня бы больше волновала что у них с медициной на месте. Ушибы или переломы это частое дело
В том году на 24 дней тыс 50 выходило
Сообщение от Lk. вы туда ездили в лагерь? а куда? по выходным это же в течение года, летом этого у них по-моему нет... а в выходные... мы Матвея туда раза 3 водили. я посмотрела на пару тренировок Матвея, папа посмотрел на третью - имхо - слишком дорого при маленьком выхлопе. Ему нужна для начала ОФП, то есть "бег по утрам", на который я надеялась в этом лагере. А где вы были, что там было, как впечатления? Расскажи про ангелбол все что знаешь. Это тебе его надо в секцию отдавать. И ездить на сборы. Тогда будет все, как ты предствляешь. И зарядка на полтора часа, и две тренировки, и тактические занятия перед отбоем. Развлекалок минимум.
Правила форума