Ответить в теме: Ванночка новорожденному
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Mimosa ну это кому как удобно, мы в этой ванночке купались до 6 мес +1. Не всегда есть силы/время/вода и т.д. заниматься большой ванной. Поэтому оба периодически в маленькой купаются (сидя). Круг для плавания открыла для себя в 5 месяцев младшего. Используем до сих пор.
Сообщение от Mimosa ну это кому как удобно, мы в этой ванночке купались до 6 мес Старшую тоже так купали, в итоге переселение в большую ванну вызвало истерику, боязнь воды, только позже уже смогли душем ее мыть, пока она стояла, никаких посидеть в ванне, поплавать. Сообщение от Вольга Каждый раз большую ванну наливать мне лень и всё таки не так стерильно. До 6 месяцев в обычной ванночке купали, подставка на ванну по старинке. Угу, у нас сестра с теткой тоже так думали, купили ванночку, не послушали меня, в итоге сами же круг потом купили. Чистили содой. Другой вопрос, что лень (у меня муж занимался этим), и счетчики, но у нас старшая потом еще купалась. Сообщение от Катёна круг вроде месяцев с 2-3 только можно нет, они разные бывают есть, которые с 3 до 6 кг и от 6 кг, а есть по возрасту.
Мы брали в Ашане обычную ванночку,тк не знала нужна будет или нет. Вот она прекрасно встала на большую ванну,очень удобно и сейчас когда лень наливать большую купаю дочь так и в жару несколько раз в день так купала и когда горячую воду отключали тоже ванночка пригодилась.
Сообщение от Катёна круг вроде месяцев с 2-3 только можно да вроде с 0, но с 0 конечно стремно. А вот с месяца мне было уже не стремно. Но у нас голову уже к этому сроку отлично держал
Сообщение от Mimosa ну это кому как удобно, мы в этой ванночке купались до 6 мес у нас купание = поплавать, а в этой ванночке не поплаваешь
круг вроде месяцев с 2-3 только можно
Каждый раз большую ванну наливать мне лень и всё таки не так стерильно. До 6 месяцев в обычной ванночке купали, подставка на ванну по старинке.
Сообщение от Мальвина ванночка новорожденному нужна буквально неделю, а дальше надо переезжать в большую ванну. В большой ванной круг на шею бебисвимер. ну это кому как удобно, мы в этой ванночке купались до 6 мес
в круге в ванне, а первое время в ванночке мелкой возьмите любую. Старшую тоже на кухне купали в ванночке с подставкой, а мелкую уже в ванну ставили, недели в 2 стали с кругом плавать.
ванночка новорожденному нужна буквально неделю, а дальше надо переезжать в большую ванну. В большой ванной круг на шею бебисвимер.
Правила форума