Ответить в теме: Пегас?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Мне кажется Пегасом не стоит. Или он банкротится или его обанкротят, но осенние каникулы и другой отдых запросто могут испортить Хотя вот еще есть и такая ссылка http://www.interfax.ru/tourism/touri...1466&id=397207 Еще о Натали прошел слушок
а я наоборот буквально вчера слышала, что уж если из кого выбирать по Турции ( мы планируем) то спокойнее всего Пегас. Говорят люди сто лет в туризме работающие ( за что купила !)
Сообщение от Татка1 Жень, сильно дороже получилось? ну в общем дороже да... тысяч на 30, а то и 40. Правда зато наш отель у туроператоров в стопе оказался, а напрямую мы спокойно забронировали. Это и стало доказательством того, что лучше самим (мы сначала из-за денег сомневались).
Сообщение от евже Мы вот не решились рисковать и купили на октябрь в Турцию сами и билеты, и отель. ну их к чертям, эти турагентства.... Жень, сильно дороже получилось?
о как ..директор библика из мвд ... а интересна весрия что рынок под них чистят ... а у оренбур.линий говорят счет на часы пошел? (это из ссылки)
Мы вот не решились рисковать и купили на октябрь в Турцию сами и билеты, и отель. ну их к чертям, эти турагентства....
Сообщение от Токси особенно интересно про Библик ведь кто почитает сторонний, реально туда ломанутся Да-да-да, я тоже обратила внимание. Этакий ненавязчивый продакт плейсмент.
Сообщение от Токси особенно интересно про Библик ведь кто почитает сторонний, реально туда ломанутся библик, я думаю имеет к такой супер-рекламе непосредственное отношение)) Но кто-то за этим стоит- факт! Скоро узнаем
Сообщение от Manu Зарубочка-то есть, мне инетерсно, Сколько им в неделях-днях осталось существовать? вот здесь: http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=43907 инетерсно это тему обсуждают сами турагенты. особенно интересно про Библик ведь кто почитает сторонний, реально туда ломанутся
Блин, сегодня ночью вылетаем от Пегаса, не пугайте меня
Правила форума