Ответить в теме: Польские блузки. Есть желающие?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от shustraya цены в последней колонке Не, я не о цене. Мне нужно посмотреть конкретное платье, а в таблице видно просто слово "платье". Есть артикул платья в таблице, но на странице с фото платья он не написан. Вот, например - http://www.adiont.ru/shop/zhenskaya-...4/morena-plate ----- Все, разобралась.
по размерам могу сказать, что приталенные блузки идут в размер, а свободные могут быть сильно больше.
Сообщение от Lanlet В прайсе вижу только артикли. А на страницах с одеждой их не вижу. цены в последней колонке
Сообщение от Калиастра Аня, в первом сообщении 2 верхних прайса на головные уборы. на каком сайте все-таки смотреть и заказывать? Даша, спасибо! исправила 1 сообщение. оставила один сайт и прайс прикрепила во вложении
Сообщение от shustraya Девушки, нашла эти же блузки, и в расширенном ассортименте (плюс рубашки, юбки, брюки, купальники) примерно по тем же ценам вот тут http://www.adiont.ru Прайс вот тут https://yadi.sk/d/eerVjtrLcP8Hj В прайсе вижу только артикли. А на страницах с одеждой их не вижу.
Аня, в первом сообщении 2 верхних прайса на головные уборы. на каком сайте все-таки смотреть и заказывать?
Девушки, нашла эти же блузки, и в расширенном ассортименте (плюс рубашки, юбки, брюки, купальники) примерно по тем же ценам вот тут http://www.adiont.ru Прайс вот тут https://yadi.sk/d/eerVjtrLcP8Hj
Пошла изучать. Хана семейному бюджету.
Выложила прайсы и размерную сетку в 1 сообщении
Знать бы цену... Если не очень дорого, то выбрать интересное вполне можно.
Правила форума