Ответить в теме: Флуд: интим фото
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Apelsinka2303 Есть и на телефоне тоже есть в трусиках, дочь когда берет, просто знает,что туда нельзя, может зайти похихикать и все. Она вообще мечтает о таклй же груди, как у меня. На компе и на харде без паролей. Мечтаю о ню в фотостудии А если муж тоже будет "ню" - ты как отнесешься к тому, что дочь найдет эти фото?
Есть и на телефоне тоже есть в трусиках, дочь когда берет, просто знает,что туда нельзя, может зайти похихикать и все. Она вообще мечтает о таклй же груди, как у меня. На компе и на харде без паролей. Мечтаю о ню в фотостудии
Не фоткались, стесняемся. А купить ребенку отдельный ноутбук не вариант? Вообще нефиг детям делать за родительскими компами. Я в переписке не всегда цензурно выражаюсь, мне совершенно не нужно, чтобы ребенок это читал. Пустила 6-летнюю дочь за рабочий ноут, так она вирусов накачала ))) Так что теперь у нее персональный ноут (мой старенький раздолбанный) и планшет. Изредка папа пускает ее за свой комп в Симс 3 поиграть (на других наших девайсах эта игрушка тормозит).
У меня полно интимных фото, даже есть выставленные в общем доступе на специальном ресурсе. Есть и украденные видео с поревом. которое по инету гуляет. Лицо нигде не засветилось.
Хе, было как-то пару раз в виде экспериментов. Всякоразно. Хранилось на харде под строгими паролями. Это еще до детей задолго было. Потом как-то многолетспустя мне захотелось посмотреть, а пароль такой сложный оказался, что я его мучиламучила много времени, так и не вЫмучила)))) в итоге после смены многих кампов все безнадежно утерялось и вспоминается мною изредка, как некий опыт. Вот тема тут такой повод, не более того))) А вообще маленькая печалька))) я б посмотрела)))) Ой у меня еще крендель был один (к другой теме про онлайнзнакомства), он меня все пытался прогнуть в сторону активных съемок, как только не изголялся на причины. Но я кремень. Хотя все равно было стремно, вдруг там он умудрялся камеры ставить на своей территории)))) ну а Чё... Была я может порнозвяздой))) тайной)))
Никогда не снимаем подобного видео. Фото так же. Может где то парочка валялась. НО это все ерунда. Чтобы получилось действительно красиво нужен профи фотограф свет макияж и прическа и позы не естественные. А уж видео откровенных сцен просто тупо снятое на камеру с треноги - так вообще ужОс ужасный. Его тоже только поставновочно снимать под определенными углами и там уж чтобы вышло действительно прекрасно - там не до удовольствия совсем - сплошная работа на камеру. Я уж молчу про лишний жирок на боках и попах))))) Либо надо быть моделями)))
Мой любитель поснимать откровенные сцены. Меня это бесит. Ему именно через объектив интересно смотреть на все, а мне непонятно и смешно. Ничего не храним. К хранению на облаках отношусь с удивлением. Уж точно публичней места не придумаешь. Если взамывают почту, то туда же и облака все. Историю с паролями на мейлы и андексы все помним? Так что нафиг.
Фоток у меня таких нет, кроме разве что пары-тройки штук, да и те вегетарианские. Посему хранением этого добра не озабочена. Но если б приспичило, то гугл+, а насчет детей - так кто ж мешает создавать на одном компе разные учетные записи? Для ребенка вполне можно создать отдельную, и нет проблем, если что-то на жестком диске в родительской папке хранится.
А по теме - нет у меня таких фоток, я к таким вопросам отношусь щепетильно - не создавай своими руками то, что может быть использовано против тебя. Мужчины приходят и уходят, отношения заканчиваются, а компромат forever. Тем более на жестком диске)
Сообщение от franchi ну не знаю, только недавно был скандал с фотками ню Кардашьян и иже с ней, все хранилось на чем-то вроде гугл диска... Неа, там с iCloud сперли, теперь многие отключили эту опцию.
Правила форума