Ответить в теме: где храните фрукты - кроме холодильника
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от dashenkar ого надо посмотреть их Это спасибо теме Комфортное домохозяйство, я после нее закупалась :-))
Сообщение от PinkBagira Бананы на подоконнике, лук , чеснок , картошка и морковь - в контейнерах Полимербыт с вентиляцией (стоят друг на друге около тумбочки). Фрукты беру по немногу, храню в холодильнике. ого надо посмотреть их
Бананы на подоконнике, лук , чеснок , картошка и морковь - в контейнерах Полимербыт с вентиляцией (стоят друг на друге около тумбочки). Фрукты беру по немногу, храню в холодильнике.
В холодильнике, только картошку на балконе, и бананы на подоконнике.
Сообщение от Рыжык Я тоже выкладываю порционно. Чеснок в холодильнике. Лук в шкафу. Я чеснок в шкафу храню, а холодильнике почему то сохнет
фрукты в холодильнике - достал, помыл и слопал если надо, лук-чеснок не едим и не храним
На подоконнике. Но они у меня не месяц там лежат
яблоки груши и бананы на неделю храню в одном из выдвижных ящиков кухонного гарнитура. но дольше недели там они не пролежат конечно, разве что яблоки.
пока морозы не начались на балконе хранила, а так не представляю как при комнатной температуре хранить фрукты -либо гниют либо высыхают. Лук /Чеснок тоже храню просто в корзине на кухне, но им в холодильнике слишком влажно.
Мы мало фруктов едим. В холодильнике лежат. Овощи тоже в холодильнике.
Правила форума