Ответить в теме: Куча разных болячек, совпавших во времени - что это может быть, что проверять?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ёлка Я когда болячку на губе увидела, тоже подумала на герпес. Ацикловир она как раз мажет на болячку. Его еще и внутрь надо? А что хорошего противовирусного можно пропить и для иммунитета? ацикловир это и есть противовирусное. И курс ликопида - 10 дней, ни в коем случае нельзя бросать.
Я когда болячку на губе увидела, тоже подумала на герпес. Ацикловир она как раз мажет на болячку. Его еще и внутрь надо? А что хорошего противовирусного можно пропить и для иммунитета?
Я всегда болею на испытательном точнее: я болею только на испытательном)) исключение -нынешнее место работы. Тут я просто перед выходом неделю лежала.
Первичный герпес, имхо.. очень все похоже... я бы попробовала ацикловир, если стихать начнут симптомы, точно оно Здоровья сестре!
я конечно не врач, но ощущение что бродит вирус лимфоузлы и ломота от вируса язвочки похожи на стоматит, пузырьки на герпес, вся эта дрянь лезет при просевшем иммунитете
язвочки, губа и лимфоузел - это герпес. В принципе - он живет в нервах, если я ничего не путаю, так что шея и поясница - тоже может быть от него.
Куча разных болячек, совпавших во времени - что это может быть, что проверять? Сестра моя просит совета. Может кто сталкивался или посоветует дельное. Потому что даже не понятно к какому врачу идти со всем этим разношерстным набором симптомов. Да и она на испытательном сроке, болеть совсем не в кассу сейчас ей. Началось все с того, что в начале недели она заметила язвочки сначала на языке, а потом и на щеках рядом с местом язвочек на языке. Чуть позже вздулась и покрылась пузырьками область 0,5 мм на 0,8 мм над верхней губой. Появилось ощущение отравления организма, подташнивание, спазмы в области жкт. В среду утром заметила значительное увеличение подчелюстного лимфоузла с его резкой болезненностью, весь день была головная боль, а к вечеру ломота в области шеи-плеч и поясничного отдела. К концу недели, говорит, есть как бы необходимость откашливаться, но ни мокроты ничего такого пока нет. Были кратковременные боли в горле. Может просто совпадение каких-то симптомов, например, головная боль может быть на смену погоды, а ощущение отравления из-за банального "что-нибудь не то сьела".
Куча разных болячек, совпавших во времени - что это может быть, что проверять?
Правила форума