Ответить в теме: Про Яндекс такси
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
жесть, я часто ими пользуюсь и всегда очень довольна а как-то ехала с ребенком, когда ему года еще не было, так у водителя в машине были игрушки на все возрасты)) и сам он чуть ли не барто рассказывал))) самая легкая поездка была)
Сообщение от Love in Paris Я "попадала" на какой-то треш. Ездила три раза за неделю, беременная, специально указывала некурящую.. ну-ну.. Все три раза вонючие насквозь машины, с прожженными сиденьями. Водители не пристегивались ни один, мне тупо страшно с такими. Один вообще удивил, так я и не поняла, как так вышло. Заказала, пришло уведомление, что стоит такая-то машина, выхожу, ищу, нет такой. Звонит водитель, говорит, что машина совсем другая, иду, сажусь, оказывается, что это просто частник, который перекупает за откат заказы, потому что его рация настроена на волну такси! .. какая-то адски мутная история.. машина тонирована наглухо, ехали наощупь.. Все три раза были разные конторы. Начинала заказ с минимальной стоимости, заканчивала премиум, разницы не увидела, только ценник ))))))) Может, просто у нас район такой, что сюда только хлам приезжает и оказывается по близости )))))))))) В бизнесе норм машины и норм водители, обычно русские, на других не нарывалась. А эконом от комфорта отличается только наличием кондера. То есть в экономе приедет логан без кондера, а в комфорте логан с кондером.
Сообщение от Love in Paris Я "попадала" на какой-то треш. Ездила три раза за неделю, беременная, специально указывала некурящую.. ну-ну.. Все три раза вонючие насквозь машины, с прожженными сиденьями. Водители не пристегивались ни один, мне тупо страшно с такими. Один вообще удивил, так я и не поняла, как так вышло. Заказала, пришло уведомление, что стоит такая-то машина, выхожу, ищу, нет такой. Звонит водитель, говорит, что машина совсем другая, иду, сажусь, оказывается, что это просто частник, который перекупает за откат заказы, потому что его рация настроена на волну такси! .. какая-то адски мутная история.. машина тонирована наглухо, ехали наощупь.. Все три раза были разные конторы. Начинала заказ с минимальной стоимости, заканчивала премиум, разницы не увидела, только ценник ))))))) Может, просто у нас район такой, что сюда только хлам приезжает и оказывается по близости )))))))))) А мне очень везло с Яндекс. Перед НГ в снегопад мне приспичило в центр смотаться. Время было ограниченно. Мы прям как птицы неслись! Не в смысле быстроты, а в плане грамотного объезда пробок.
Я "попадала" на какой-то треш. Ездила три раза за неделю, беременная, специально указывала некурящую.. ну-ну.. Все три раза вонючие насквозь машины, с прожженными сиденьями. Водители не пристегивались ни один, мне тупо страшно с такими. Один вообще удивил, так я и не поняла, как так вышло. Заказала, пришло уведомление, что стоит такая-то машина, выхожу, ищу, нет такой. Звонит водитель, говорит, что машина совсем другая, иду, сажусь, оказывается, что это просто частник, который перекупает за откат заказы, потому что его рация настроена на волну такси! .. какая-то адски мутная история.. машина тонирована наглухо, ехали наощупь.. Все три раза были разные конторы. Начинала заказ с минимальной стоимости, заканчивала премиум, разницы не увидела, только ценник ))))))) Может, просто у нас район такой, что сюда только хлам приезжает и оказывается по близости ))))))))))
Я яндекс использую когда надо заказать прям сейчас. Заранее других вызываю
Ага, спасибо! Рано утром отписались, машина за 20 мин до назначенного времени уже была на месте
Муж постоянно пользуется. Вот недавно из внуково возвращались. Прилетели, багаж получили - вызвали, через 5 минут уже домой ехали... Машины нормальные, иномарки
yandex такси - это не фирма. у яндекса в базе много разных машин разных компаний, они присылают того, кто ближе к клиенту.
Спасибо за отзывы! Get taxi уже поздно наверно, вдруг две приедут?)) поставлю себе на утро будильник, чтоб проконтролировать
Сообщение от Токси Ну тебе пришло уведомление, что заказ принят? Вообще я бы завтра в 6 утра заказала. А так они присылают уведомление, минут за 15 до подачи. +1 их лучше на ближайшее время причем я даже с ними груз отправлял типа курьерской услуги - все ок было. еще get taxi посмотри
Правила форума