Ответить в теме: Здоровье Прививка КПК (Приорикс?) и непривитой ребенок
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lutik Она со слюной же не выделяется, она сразу в кровь и антитела вырабатываются. Я сейчас точно не помню, надо в карту смотреть, но мне кажется, что мы делали старшей когда я была Б., но я то в детстве всеми болезнями умудрилась переболеть. Кстати, вот тоже мысль... Я-то не привитая тоже вообще, ничем не болела, а от Сережи не заразилась после прививки... Может оно и ничего и делать спокойно?
Она со слюной же не выделяется, она сразу в кровь и антитела вырабатываются. Я сейчас точно не помню, надо в карту смотреть, но мне кажется, что мы делали старшей когда я была Б., но я то в детстве всеми болезнями умудрилась переболеть.
Прививка КПК (Приорикс?) и непривитой ребенок Сережке надо делать ревакцинацию корь-паротит-краснуха. Сидела вычитывала какую делать, вообще хотела Приорикс, благо мы им изначально прививались. И тут натыкаюсь, что это живой вирус и надо ограничить контакты с непривитыми детьми. А у меня Алиса непривитая. Это так? Что вам врачи говорили на эту тему? А если мы сейчас не сделаем ревакцинацию, а сделаем ее допустим через полгода-год, это критично? вместо 6 лет в 8.
Прививка КПК (Приорикс?) и непривитой ребенок
Правила форума