Ответить в теме: Давно Украину не обсуждали..
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Алёнка! муж только что написал с работы "Щас клиент с Донбаса только что приехал ,бои жуткие,трупов море, никаким перемирием не пахнет вообще, ополчение отступает,мародеров немеренно,все кваритры подряд вскрывают." Там перед перемирием дали команду уйти "громко хлопнув дверью". Говорят вчера Луганск конкретно от бомбили. Местные опасаются кровавой ночи перед 15-м в виде массового обстрела "куда дотянутся".
Сообщение от Алёнка! муж только что написал с работы "Щас клиент с Донбаса только что приехал ,бои жуткие,трупов море, никаким перемирием не пахнет вообще, ополчение отступает,мародеров немеренно,все кваритры подряд вскрывают." Ну перемирие-то они только с 15-го обещали... вот сейчас "стараются разрушить то, что не разрушили"..
муж только что написал с работы "Щас клиент с Донбаса только что приехал ,бои жуткие,трупов море, никаким перемирием не пахнет вообще, ополчение отступает,мародеров немеренно,все кваритры подряд вскрывают."
Сообщение от Рыжык с другой стороны может нам ее просто не показывают а на самом деле она вовсю воздух сотрясает. из всех политических индиго мне милей псаки. Вот тут я с тобой согласна))
Сообщение от perla конечно неадекват. просто пока выглядит на фоне остальных адекватом с другой стороны может нам ее просто не показывают а на самом деле она вовсю воздух сотрясает. из всех политических индиго мне милей псаки.
Сообщение от Рыжык Это Юля то адекват? Если она молчит -это не значит что она адекват. Вспомни ее высказывание про призыв "расстреливать из атомного оружия" 8 млн россиян, живущих на Украине. Она пока тихо в сторонке стоит, платочек в руке теребит и при случае вернется с атомной бомбой. Я еще ее высказывания по газу помню. Не питаю ни малейшей иллюзии. Вполне сольется в экстазе с имбицилами. Она же говорила " мне надоело подсаживать мужиков в президетское кресло". Конечно неадекват. Просто пока выглядит на фоне остальных адекватом
По источнику понятно какую сторону занимает редакция. Слон, Эхо & Co.... чего тут обсуждать. Неужели кто-то до сих пор верит, что есть СМИ независимые? Все сидят под кем-то, все существуют на чьи-то деньги, и тот, чьи это деньги диктует в каком ключе должны быть статьи\репортажи и проч. Мы НИКОГДА не узнаем что происходит на Донбассе, пока сами там не побываем (упаси боже). Мы НИКОГДА не узнаем, как велись переговоры в Минске и что, кто у кого выторговывал за каждый пункт соглашения. Сомневаетесь, что был обычный торг? Приведу одну занимательную историю из мира спорта. Есть у нас многоборец в спорт.гимнастике Эмин Гарибов. Вы когда-нибудь поверите, что его готовы были выкупить (неск.лет назад) в сборную Азербайджана за нефтяную вышку? А оформлено это было бы как соглашение о сотрудничестве каких-нибудь двух компаний российской и азербайджанской. Или вошло бы в список пунктов сотрудничества при очередном визите нашего Гаранта в Баку. Я это к тому, что почти всегда формальное соглашение, договор в политике и бизнесе имеет ТААКУЮ подоплеку, что мы в жизни не догадаемся откуда ноги растут. Так что все эти разговоры - сотрясание воздуха.
Сообщение от Perla Когда-то Юлю считали самой непредсказуемой... Теперь Юля на фоне этих имбицилов - верхом адеквата кажется. Хотя сейчас вполне могут во главе Украины поставить какого-нибудь засланного прибалта или грузина) Это Юля то адекват? Если она молчит -это не значит что она адекват. Вспомни ее высказывание про призыв "расстреливать из атомного оружия" 8 млн россиян, живущих на Украине. Она пока тихо в сторонке стоит, платочек в руке теребит и при случае вернется с атомной бомбой. Я еще ее высказывания по газу помню. Не питаю ни малейшей иллюзии. Вполне сольется в экстазе с имбицилами. Она же говорила " мне надоело подсаживать мужиков в президетское кресло".
Сообщение от Токси А ты прикинь Яценюк придет....блин, он же дебил, по лицу видно Я на него каждый раз смотрю и вздрагиваю...а этот Тягнибок, Турчинов...сборище дебилов Когда-то Юлю считали самой непредсказуемой... Теперь Юля на фоне этих имбицилов - верхом адеквата кажется. Хотя сейчас вполне могут во главе Украины поставить какого-нибудь засланного прибалта или грузина)
Сообщение от Токси Но это модно отчасти, быть против волны. Это давно модно. Когда народ наконец после почти века атеизма потянулся к церкви, сразу особо модные начали критиковать, и называть бездумной массой. Когда вон пошла волна этих оттенков, обсуждаемых в соседней теме, также особо модные начали называть всех бездумной массой, и кричать не читая, что это не литература, хотя кмк на литературу-то тут никто и не претендует. То же самое было с сумерками. То же самое сейчас с Путиным. Модно быть против и активно критиковать.
Правила форума