Ответить в теме: Можно ли верить гороскопам совместимости?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
25% - убиться надо бы, но в одном они правы, что и интимная совместимость и психологическая - отличные. Что еще для счастья надо - не знаю. По их мнению, конфликтность у нас зашкаливает, причем я инициатор, а муж у меня агрессор - подавляет меня.... Но самое интересное другое. Я по ссылочке прошла на прогноз конфликтов на ближайшие годы, и дабы проверить, прошла на 2011 год, когда мы активно разводились и ссоры были такие, что мама не горюй. Так вот, по их мнению - то было мирное время)))))) И теперь, типа, ситуация гораааздо хуже, чем тогда была. Хотя именно сейчас, я считаю, у нас один из благоприятных периодов. Итог - нет, не верный гороскоп.
25%, пойду плакать
Я вам больше скажу - после темы с платьем - я поставила дату рождения вместо мужа - своего лучшего друга ))100% совместимость)) и секс отличный и вообще) теперь знаю к кому уйду от мужа)) Если серьезно -чушня полная!
Полная чушь!!! У нас с мужем абсолютная несовместимость) А мы вместе 19 лет прожили и без глубоких проблем.
Сообщение от nata314 ахаха )) у нас кстати тоже беда с сексом. Спасибо, что рассказали... А то нам то кажется, что все круто Прямо как в анекдоте "Ура, я беременна и выхожу замуж! Сама не знала, что спасибо соседям - рассказали" Да что там секс, у нас везде все плохо, так жить нельзя!как я без этого теста не замечала😱
зеленое и желтое - это конфликты или спокойные дни?) это спокойные дни, красные это ппц))
Сообщение от Люлька Юль, ты счастливая женщина!а я разведусь пожалуй!😀 ахаха )) у нас кстати тоже беда с сексом. Спасибо, что рассказали... А то нам то кажется, что все круто Прямо как в анекдоте "Ура, я беременна и выхожу замуж! Сама не знала, что спасибо соседям - рассказали"
Сообщение от люлька юль, ты счастливая женщина!а я разведусь пожалуй!😀 до этого теста я не знала что у нас все так круто
0%)))) и с сексом беда полная😂😂😂
25% а я не поняла в прогнозе конфликтов, зеленое и желтое - это конфликты или спокойные дни?) Вообще, мне кажется, не может быть много идеальных пар )) в основном, в сексе совпали - уже хорошо)))))
Правила форума