Ответить в теме: Флуд путин пропал, а кабаева пишут родила или рожает в Швейцарии
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
я ржу про Путина. То народ пишет, что задолбал ВВП своим слишком частым появление на всех каналах и СМИ, а как пропал, так сразу истерия. Но по моим наблюдениям - это искусственно созданная истерия. Для меня непонятна только цель. Россиянам, по большому счету, все равно. В смысле, все спокойны, все своими делами заняты. А истерит тот, кому за это платят.
+1. Диспансеризация перед школой (пусть и уже во время начала учебы) вылилась в направление в онкоцентр. Благо, переделали УЗИ и перепроверили. Ехать не пришлось.
Сообщение от nata314 У радуловой интересный опрос - куда пропал путин ))) http://radulova.livejournal.com/3406162.html Я голосую за вариант "без рубашки катается на лошади" тут белый дом обстреляли, вот точно это был Путин))) и то , что пропал, прям в тему..
Сообщение от nata314 У радуловой интересный опрос - куда пропал путин ))) http://radulova.livejournal.com/3406162.html Я голосую за вариант "без рубашки катается на лошади" мне крайне понравился вариант в комментах: "Путин заболел, после того как стал жертвой дворцового переворота, сначала умер, потом воскрес. А теперь готовит двойника, ушел в монастырь делать подтяжку. А так же на этой неделе, Путин неоднократно был похищен инопланетянами, для совещания в тайном бункере, во время которого потянул внезапно спину. Поэтому он и ушел в кругосветное плавание менять зубы, и пить бурбон без рубашки, во время катания на лошади. Заодно он удалил родинку на носу, когда бежал то из Кремля то в Кремль в женском платье Сразу понятно Он Что-То Задумал!!!"
У радуловой интересный опрос - куда пропал путин ))) http://radulova.livejournal.com/3406162.html Я голосую за вариант "без рубашки катается на лошади"
Сообщение от Nezhka такось в первом же сообщении,ссылка. Вообще,конечно,я порой переживала, что у меня лень не дает постоянно за руками следить, но на фоне фрау Меркель у меня звездатейшие руки)) ну меркель вешит гос дела. не до этого, хотя конечно могли бы к ней приставить кого-то.... раз у нее со временем швах, пусть хоть в самолете делают... про меркель смешно, свекровь просит в парикмахерской (недешевой) постричь под нее, не знают, кто это!
Сообщение от PinkBagira Да у меня отличный маникюр оказывается!! А я комплексую, что руки кривые и плохо получается... А по Кабаевой, если верить СМИ, она каждый год рожает по наследнику :-))) бедная... Вот кстати вопрос, а вы следите, сколько дней на людях не появляется Меркель, Обама или Порошенко? Я - нет.. Так что не подними вой западные СМИ и не принеси в Киеве венок к нашему посольству - так и не узнала бы, сколько Путин народу не показывался. Причем не думала, что каждый день он должен это делать. Западные СМИ вой не поднимали Поднимали наши либерасты на Эхо
Да у меня отличный маникюр оказывается!! А я комплексую, что руки кривые и плохо получается... А по Кабаевой, если верить СМИ, она каждый год рожает по наследнику :-))) бедная... Вот кстати вопрос, а вы следите, сколько дней на людях не появляется Меркель, Обама или Порошенко? Я - нет.. Так что не подними вой западные СМИ и не принеси в Киеве венок к нашему посольству - так и не узнала бы, сколько Путин народу не показывался. Причем не думала, что каждый день он должен это делать.
Медведев, говорят, бухает, Путин рожает... во житуха у них!
Пипец какой-то)))) а я за свои не обгрызенные, но очень короткие еще переживаю) все больше не буду))))))
Правила форума