Ответить в теме

Ответить в теме: Детский сад Как я научила ругаться ребенка или очередная поделка в сад )

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.03.2015 16:53
    Chuchy
    )))))))))))
  • 19.03.2015 12:20
    Elen
    И тебе и дочке 5 баллов) молодцы!

    У такое же задание было неделю назад, слава богу - без поделок) просто рассказ)
  • 19.03.2015 11:56
    MarinkaS
    Цитата Сообщение от Любопытная кошка Посмотреть сообщение
    Отличная картинка, кстати! А если мама не работает, то что рисовать? ))

    видела в садике какой то ребенок принес рисунок - там мама у плиты с половником и один ребенок на руках, другой стоит рядом - я сначала подумала что мама повар - а потом подумала что не работает если у нее двое детей на картинке изображено ))) - ЖАЛЬ, не подписан род деятельности мамы
  • 19.03.2015 11:51
    Любопытная кошка
    Отличная картинка, кстати! А если мама не работает, то что рисовать? ))
  • 19.03.2015 11:38
    Ана
    ахахахааа)) научи ее еще ругаться бэпсом и соксом))))

    картинку сохраню себе) на случай если ребенка попросят нарисовать профессию родителей) пока нигде не просили к счастью.
  • 19.03.2015 11:30
    Алинчик
    прикольно))) дочка молодец хорошо применила)))
  • 19.03.2015 11:16
    Славия
    Отличное ругательство, многим поучиться надо!
  • 19.03.2015 11:10
    MarinkaS
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    прикольно нарисовали, очень хорошая мысль, я не допетрила)) у нас осенью было такое же задание. и примерно те же вводные))) мама - бухгалтер, папа начальник отдела продаж. тоже ломала голову и в итоге сделали поделку. Папа у нас "продает" противокражку (от наклеек до антенн на входе супер-ов), так вот мы из коробки сделали магазин, вырезали всякое из глянцевых журналов, одежду. парфюмерию, продукты и клеили наклейки на них, сделали на входе антенны. я обьяснила ребенку зачем это нужно и ребенок зазубрил слово "менеджер". Как еще это можно было обыграть-я просто не нашлась))
    ))) прикольно
    у меня не было времени заморачиваться на поделку, поэтому обошлись малой кровью и нарисовали за десять минут картинку
    меня убивают такие задания - помниться в мое время - мы это делали в школе, в классе этак третьем.
    Как сейчас помню - стояла у доски и рассказывала про корсанки мамины, запах бензина на ее работе, ППЧ и много колёсиков )
  • 19.03.2015 11:07
    cat
    прикольно нарисовали, очень хорошая мысль, я не допетрила)) у нас осенью было такое же задание. и примерно те же вводные))) мама - бухгалтер, папа начальник отдела продаж. тоже ломала голову и в итоге сделали поделку. Папа у нас "продает" противокражку (от наклеек до антенн на входе супер-ов), так вот мы из коробки сделали магазин и прилавки, вырезали всякое из глянцевых журналов, одежду. парфюмерию, продукты и клеили наклейки на них, сделали на входе антенны, + сбоку настоящие наклейки, пластиковые нашлепки и тп приложили). я обьяснила ребенку зачем это нужно и ребенок зазубрил слово "менеджер". Как еще это можно было обыграть-я просто не нашлась))
  • 19.03.2015 11:03
    Lutik
    улыбнуло! ресницы шикарные конечно! ндфл, бддс - звучит только как ругательство
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения