Ответить в теме: МодаСтиль c чем носить такое платье?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А можно спрошу насчет платья? Оно как в груди сидит? И ты какая по цвету волос? Теммненькая или светлая. Тоже хочу себе такое, не могу решиться. Помню ты одно продавала, клеватое. Чем оно не подошло?
Сообщение от franchi хочу сейчас, так что сапоги придеться одеть, мне переобуваться негде. с пальто. Я бы надела с туфлями и пальто, я уже давно сапоги сняла, в 0-4 в туфлях не приятно, а при + уже нормуль)
А сапоги какие? (я про бежевые). Я бы и с ними надела, или с нарочито грубыми ботинками...
хочу сейчас, так что сапоги придеться одеть, мне переобуваться негде. с пальто.
Сообщение от Ана 8-15 ден как правило не блестят. с моим большим пальцем такие не живут)
Ой какое клевое платье ) Если носить сейчас хочешь, то конечно туфли не катят, хотя это идеальный вариант, думаю с ботильонами светлыми будет неплохо, но точно не сапоги конечно. Ну и на сейчас опять же совсем короткая куртка или наплотив длинное почти вровень с платьем пальто или тренч Колготки 5-10 ден, светлые
только не с черным клатчем, как на картинке)))))))))))))
Сапоги точно не в кассу, лодочки будут кстати, какие нить яркие. Джинсовую куртку не надо. Колготки светлые тоненькие
Не, сапоги низзя, только туфли
Нормальные чулочные изделия не блестят . Если это что то не специфическое .
Правила форума