Ответить в теме: Гербер hipp
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Там и ноябрь и 2016. Норм срок там . Но для тех кто уже ест лучше - факт ) отдаю на домодедовскую . Звони
Сообщение от Unochka ну самое раннее прикорм с 4, да таких вроде мало...и получитс срок годности впритык, я б не рискнула малявке дать лучше отдай кто уже кормит банками сейчас Да-да, ты права, именно так и сделаю, отдам младшей сестре, она тоже будет очень рада ))
Сообщение от Julias Ой, думаешь? Спасибо, что обратила мое внимание на этот момент, я совсем без опыта в этих вопросах (( Тогда передам их не этой сестренке, а младшей )) у них, как я слышала, прикорм уже сейчас активно идет ну самое раннее прикорм с 4, да таких вроде мало...и получитс срок годности впритык, я б не рискнула малявке дать лучше отдай кто уже кормит банками сейчас
Сообщение от Unochka так если ПДР в конце мая, а срок годности у банок ноябрь ,как то с рисками выглядет Ой, думаешь? Спасибо, что обратила мое внимание на этот момент, я совсем без опыта в этих вопросах (( Тогда передам их не этой сестренке, а младшей )) у них, как я слышала, прикорм уже сейчас активно идет
Сообщение от Julias Кать, это не мне )) сестра двоюродная беременна )) А она про наш форум от меня наслышана и просила поинтересоваться у наших девочек насчет детских штучек. Нам нужно детское ВСЁ!! так если ПДР в конце мая, а срок годности у банок ноябрь ,как то с рисками выглядет
Сообщение от CrazyMilk )) конечно) Беляево или могу мужу на домодедовскую передать 8985924нольноль 2 ноль катя Катя, да спасибище! Если можно, то мы с Домодедовской заберем, я тебе завтра наберу, ок?
Сообщение от cherry Юль, я что-то пропустила? Вам нужно детское питание? Кать, это не мне )) сестра двоюродная беременна )) А она про наш форум от меня наслышана и просила поинтересоваться у наших девочек насчет детских штучек. Нам нужно детское ВСЁ!!
Сообщение от dashenkar тапки опять сегодня смотрела в ДМ такие миииилые Даш, еще не вечер )) надеюсь, что мы все успеем ))
Сообщение от Julias Девочки, спокойно! Это не мне )) Сестренка двоюродная беременна, пдр в конце мая, так что собираю для нее все, что могу )) Наш форум - сила )) тапки опять сегодня смотрела в ДМ такие миииилые
Сообщение от dashenkar Присоединюсь мож и я подзастряла Девочки, спокойно! Это не мне )) Сестренка двоюродная беременна, пдр в конце мая, так что собираю для нее все, что могу )) Наш форум - сила ))
Правила форума