Ответить в теме

Ответить в теме: Прививки Ревакцинация ККП в 6 лет

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.04.2015 00:16
    Lutik
    у вас была ожидаемая реакция - это в пределах нормы.
    Причину не делать сейчас прививку особо не не вижу, равно как и делать прям обязательно тоже как бы нет острой необходимости. Делай как тебе удобнее. А осложнения... никто не даст гарантии, даже вакцинологи.
  • 27.04.2015 22:39
    Цыбулька
    Однозначно отложи прививку
  • 27.04.2015 22:14
    Daniella
    Наверно лучше отложить, не к спеху же.
    А реакция у вас была нормальная, адекватная прививке, о ней и предупреждают как раз. я бы наоборот не меняла, кто знает что будет от другой..
  • 27.04.2015 21:52
    Elen

    Ревакцинация ККП в 6 лет

    Можно тоже спрошу.
    Нам в саду хотят сделать ревакцинацию корь-краснуха-паротит, первый раз прививались в 1,5 года - была сыпь и небольшая тем-ра, а теперь вот нужно снова.
    На майские уезжаем на 2 недели на дачу, потом будет пара важных мероприятий в течение месяца и в начале июня - отпуск.
    Стоит ли делать сейчас прививку или отложить на пару месяцев?
    Стоит ли вообще делать ревакцинацию приориксом или просить другую вакцину (из-за реакции на первую)? Боюсь осложнений..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения