Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд Как бороться с нариками?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.06.2015 18:23
    Катёна
    вот и у нас сегодня троица по кустам вдоль детской площадки шныряла, приличного вида даже... кто не в теме, тот даже наверно внимание не обратит - мало ли что мужики потеряли, но я-то к ним приглядывалась и прислушивалась. Причем мужики не стесняясь разговаривали по телефону :"Не могу никак найти, дай мне этого закладчика..." (С) ... в итоге по телефону выяснили, что им надо не у нашего пруда искать (у нас дет.площадка прям у пруда), а у пруда через дорогу. Я уже мужу начала звонить, чтоб телефон в инете нашел, но он меня отговорил звонить.
    Через полчаса домой пошла и прям с этой троицей у лифтов столкнулась, уехали они на этаж, где у нас по слухам от соседей - барыга. (((((
  • 31.05.2015 20:17
    Ol4ik
    Боюсь вообще то. А как быть-то? Я на втором этаже, и под окнами наркопритон....
  • 31.05.2015 16:04
    Пилюлька
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Сейчас опять приходили. Втроем. Вчерашние. Один из далека пас на дет.площадке, двое ходили вокруг клумбы с рулетками типа мерили забор, землю, потом начали палками пропихивать в заборе, один пихает внутрь, второй с другого конца достает. Почему днем все происходит а???? Сняли всемэто на видео, как пропихивают, достают и пакет передают из рук.
    Звоню в милицию, меня спрашивают-они цветы сажают?...
    Так и не приехали. На сайт ананимно написала. Хочу повесить объявление типа вас снимает камера, или объект под наблюдением овд. Что-нибудь такое. И надо камеру повесить, отследить систему.
    Скажите мне, как официально оформить вызов из овд? Чтобы я знала кто принял, номер вызова и тд. И можно ли при этом ананимно остаться?
    Ощущение, что они крышуют....
    Ты не боишься такую кипучую деятельность развивать?
  • 31.05.2015 12:01
    Ol4ik
    Сейчас опять приходили. Втроем. Вчерашние. Один из далека пас на дет.площадке, двое ходили вокруг клумбы с рулетками типа мерили забор, землю, потом начали палками пропихивать в заборе, один пихает внутрь, второй с другого конца достает. Почему днем все происходит а???? Сняли всемэто на видео, как пропихивают, достают и пакет передают из рук.
    Звоню в милицию, меня спрашивают-они цветы сажают?...
    Так и не приехали. На сайт ананимно написала. Хочу повесить объявление типа вас снимает камера, или объект под наблюдением овд. Что-нибудь такое. И надо камеру повесить, отследить систему.
    Скажите мне, как официально оформить вызов из овд? Чтобы я знала кто принял, номер вызова и тд. И можно ли при этом ананимно остаться?
    Ощущение, что они крышуют....
  • 30.05.2015 22:47
    Ol4ik
    Погнали наши городских. Приехал потруль молниеносно. Как будто рядом дежурили. Идут два потрульных вдоль улицы, кааак побежали куда--то... Все на площадке детской переполошились, вдоль которой они побежали, потом через минуту машина потрульная тут по их пути проехала, пазик. Не знаю короче, догнали или нет. Через пару минут смотрю опять около клумбы пасется один курит, другой уже третий)... Потом пришел еще 1 и они пошли вдоль площадки а навстречу им шол один из тех, кто первоначально пасся... Шли мимо друг друга... Пипец вообще... Я на сайт написала гнк..
    Как их отпровадить а?
    Может написать на насосной что тут ведется видеонаблюдение а?
  • 30.05.2015 21:36
    Ol4ik
    Сейчас два парня посут клумбу, периодически там ковыряются. Клумба рядом с этим воывышением. Посут окна у нас везде, которые на них выходят. Вызвала милицию
  • 27.05.2015 16:25
    Мышка с книжкой
    У вас хоть на газоне. А у нас уже несколько раз гоняли, на детской площадке. С обратной стороны к лавочкам приклеивают пакетики. ((((
  • 27.05.2015 15:32
    cat
    Цитата Сообщение от Lovelka Посмотреть сообщение
    В наркоконтроль можно сообщить анонимно.
    Есть такая опция на сайте.
    спасибо. не знала. буду иметь в виду, если, не дай Бог, он объявится снова!
  • 27.05.2015 11:19
    Lovelka
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    у меня трэшак подобный был недавно. Мы 5 лет живем в другом районе, соседей знаем только из одной квартиры и еще одной сверху. А через квартиру живет семья-престарелая мать с 2 сыновьями, 1 нормальный пацан, работает, а второй по жизни какой-то странноватый, всегда с бутылкой пива. Вроде жили 3 года - все ок было. Тут вдруг начался полный сюр. Какие-то личности приходят к нему, потом стоят напротив моей квартиры на лестнице (у меня лестница вниз-вверх прям напротив моей двери, все остальные квартиры все поодаль. Так вот. Сначала я увидела, как-будто они чтото разворачивают и нюхают. Видела в глазок. Думала глючит меня. Не заострила внимания. Потом мы приезжаем с дачи через пару недель, воскресенье, часа 4 дня, а у нас на лестнице ползает (именно ползает, ползет вверх и по-пластунски спускается вниз, глаза-стекло) какой-то чел. Мы наблюдали за ним в глазок и поняли, что обдолбан, вызвали ментов и те с ним уехали. Через день он опять появился у нашего соседа. Стало страшновато. Апогеем стало, когда 4 здоровых мужика после посещения соседней квартиры встали напротив моей двери, засучили рукава и начали шприцами делать уколы. Я чуть не разрыдалась, я так боюсь всего этого. Потом они ушли вниз по лестнице, я пошла гулять с новорожденной тогда Марго и увидела их потом входящих из подъезда подскакивающих на месте, одного просто конкретно трясло. Я выловила соседа-старожила нашего и стала спрашивать. Он подтвердил, да, что этот чел еще и варит эту дурь дома (у них тамбур на 2 квартиры, у этого мужчины с этим чуваком, а еще 2 квартиры, в том числе наша, без тамбура, в общем коридоре), порой говорит такая вонь стоит, и да. он принимает и торгует, говорит, мать если помрет его - он тут наркопритон нам устроит однозначно, что он с подросткового возраста в этом варится, а ему уже лет 40 на вид. Сказать, что мне хотелось бежать - ничего не сказать. И именно в этот период я стала замечать, что вокруг дома разбросаны шприцы, в том числе прям возле детского сада, который у нас в 1 минуте хоть бы от дома, во дворе, возле нашего подъезда. Какой-то период, когда постоянно к нам все шлялись, очень много валялось вокруг. Охрану-то мы установили на квартиру сразу же после всех этих подробностей, даже стали подыскивать др квартиру. Но не сложилось по обстоятельствам и мы отложили продажу. А потом все как-то разрешилось само. Этот чувак куда-то исчез, толи посадили, толи помер. И это хождение нариков к нам на этаж прекратилось. уже год-полтора как все спокойно.

    Учитывая, что у тебя это не твои соседи (я боялась сообщать на него в наркоконтроль, страшно за свою жизнь все-таки), но вот в вашей ситуации я бы сообщила. Страшно то, что они настолько себя не контролируют, что могут при свете белого дня на месте принять дозу, а дальше непредсказуемо абсолютно. + могут валяться шприцы вокруг дома, а дети могут их найти. Это очень страшно.
    В наркоконтроль можно сообщить анонимно.
    Есть такая опция на сайте.
  • 27.05.2015 10:42
    nata314
    Когда жили в Новокосино тоже было такое сооружение, как ты описываешь. Как я поняла. это бомбоубежище. Сейчас переделали под платная автостоянку и шиномонтаж... Сверху тоже площадка/возвышение. И рядом "горка" с которой вечно дети зимой катаются))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения