Ответить в теме: Флуд Подарки ветеранам на 70-летие Победы
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lanlet Сегодня видела в продаже печенье вот в такой жестяной банке - http://www.sladskaz.ru/novosti/pechene_ko_dnyu_pobedy/ . 3 в одном: память о дате+сладкое+коробочка для хранения чего-то. Купили сейчас в МЕТРО такое печенье бабушке моей.
Сегодня видела в продаже печенье вот в такой жестяной банке - http://www.sladskaz.ru/novosti/pechene_ko_dnyu_pobedy/ . 3 в одном: память о дате+сладкое+коробочка для хранения чего-то.
Сообщение от jolly_olly Хехе, а в московской области дали моему деду медаль и 3 тыс рублей. Все ) Имхо, 3 тыщи самый лучший подарок
Хехе, а в московской области дали моему деду медаль и 3 тыс рублей. Все )
Сообщение от mimi_doll Тогда хорошо))) Я, конечно, понимаю, что, возможно, практичный подарок это и хорошо, но ведь и ощущение праздника тоже важно. Ну и вообще, продуктовые наборы вещь очень специфическая. Часто вот колбаса там бывает браунгшвеская...так ее многие есть не могут, потому что она жесткая, конфеты грильяж, тоже додуматься надо положить...
Сообщение от Токси Ветеранам подарки дарит не только муниципалитет, но и вооонтеры и различные общественные организации. Так что без вкусностей они не остануться. Помню прабабушка на 65 лет всем красной икры раздала, так как сама ее не ела (аллергия). Вообще много всего было из подарков и уверена, что сейчас тоже будет. Тогда хорошо))) Я, конечно, понимаю, что, возможно, практичный подарок это и хорошо, но ведь и ощущение праздника тоже важно.
Ветеранам подарки дарит не только муниципалитет, но и вооонтеры и различные общественные организации. Так что без вкусностей они не остануться. Помню прабабушка на 65 лет всем красной икры раздала, так как сама ее не ела (аллергия). Вообще много всего было из подарков и уверена, что сейчас тоже будет.
Много лет им дарили на 9 Мая именно "вкусное, яркое и праздничное" - бывало, что и вкусную колбасу и водку "Праздничную" в числе других "вкусностей". Почему бы и не подарить одеяло-подушку? Я впервые об этом сейчас услышала, но думаю, это их порадует - пожилые люди вряд ли потратятся на новое одеяло и даже подушку - будут додавливать старое, а тут хоть на новньком понежатся (надеюсь, хорошего качества)
Может быть они заранее опросили ветеранов о предпочтении в подарке, а может быть просто у главы управы есть родственник , торгующий подушками и одеялами.
Подарки ветеранам на 70-летие Победы Тут случайно узнала, что нашим ветеранам сегодня выдавали подарки на 70-летие победы... подушку и одеяло и гвоздики... Я, конечно, никогда не берусь критиковать, но тут так стало обидно за ветеранов. Почему подошли к вопросу подарков с такой практичной стороны?! Ведь это же праздник! Мне кажется, было бы лучше праздничный набор, конфеты, что-то вкусное, яркое и праздничное! А тут такой практичный подарок. Он у меня в голове ну никак не вяжется с годовщиной победы.((( Интересно, это только в Москве так или во всех регионах одинаково.
Подарки ветеранам на 70-летие Победы
Правила форума