Ответить в теме: Клуб 16 тонн - концерты?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У барной стойки обычно места бывают, но их мало совсем. Еще могут быть места за высокими столиками по левую сторону если смотреть на сцену. В общем, если очень хочется сесть - можно прийти пораньше и попробовать что-то из этого занять (если друзья музыкантов не займут). А за сидячими столиками - обычно за отдельную плату. Обычный билет - входной - это на танцпол. Вообще зависит от концерта - насколько именитый артист и насколько дорогие билеты. На одни концерты приходишь к началу и можешь спокойно сесть, на другие народу столько набивается, что вообще в ту часть зала где сцена войти невозможно. Помнится на Гришковца с Бигудями вообще стеной толпа стояла, не пробиться.
я там была на Сукачеве и не впечатлилась. Но это было года 3 назад. Танцпол показался небольшим, народу было ооооооочень много, Сукачева я почти не видела, танцевать можно было только сантиметр влево-сантиметр вправо Билет у меня, по-моему, был именно на танцпол.... уже не помню.
Сообщение от Океана А барная стойка? Остались билеты либо только на вход, либо в супер вип. Вряд ли там дажут сидеть, так как народ на концерте массой тусит у бара и стулья там убирают.
Сообщение от Токси Просто билет - это танцпол. Столики обычно за отдельную плату и занимать их бессмысленно. А барная стойка? Остались билеты либо только на вход, либо в супер вип.
Сообщение от Океана Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ? Просто билет - это танцпол. Столики обычно за отдельную плату и занимать их бессмысленно.
Сообщение от Океана Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ? Детство Весь 1 курс я провела там Раньше входной билет был просто входным. Столик оплачивался отдельно. А мы на танцпол. Сильно заранее приходить не надо было
Клуб 16 тонн - концерты? Кто был на концертах в клубе 16 тонн? Если покупать просто "входной билет", то как там места занимать, где? Надо заранее приходить ?
Клуб 16 тонн - концерты?
Правила форума