Ответить в теме: воздействие на неадеквата...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ана не за что)) главное не лазай в спам-папку читать))) неее мне вот этого 13 дневного смс хватило...все 2 номера!!! а мне ведь с 2 номеров чел написывал.... в спаме!!!! а спам папка я даже не знаю где она))))
Сообщение от Kristinka ой !!! спасибо тебе!!!! я туплю что на этих трех точках не все сразу отображается!!!!! Блин расцеловать тя готова!!!! не за что)) главное не лазай в спам-папку читать)))
Сообщение от Lovelka Человек мнительный, НТВ может насмотрелся, может с ним было такое. Я на самсунге через оператора блокировала. Не помню почему уже. Надо у форумчанок спросить как блокировать. может вот поэтому я подавила все эмоции в себе и нехочу ни с кем связываться....Вобщем я в спамчик поместила надеюсь без продолжения )))))
Сообщение от Ана элементарно, ватсон!) заходишь в сообщения, справа вверху где точечки нажимаешь, выпадает меню, вниз пролистываешь, там есть пункт "фильтр спама" тыкаешь на него, переводишь в состояние "включить", затем в пункте "Добавить в спам-номера" вводишь свои номера, и вуаля) ой !!! спасибо тебе!!!! я туплю что на этих трех точках не все сразу отображается!!!!! Блин расцеловать тя готова!!!!
Сообщение от Kristinka Цитата Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение да я вот думала об этом...но не окажусь ли я потом со своим номером там....очень не хотелось бы я про сайт...а про милицию я думала но мне так времени жалко.... Неадекваты разные бывают. Я так понимаю, человек подумал, что ты у него деньги вымогаешь? ======= Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.... мне кажется да!!!! но блин ну вот я ставлю себя на его место если бы мне написали или позвонили я бы просто ответила " пишите заявление в билайн и возвращайте деньги" но никак не страдала бы такой фигней Человек мнительный, НТВ может насмотрелся, может с ним было такое. Я на самсунге через оператора блокировала. Не помню почему уже. Надо у форумчанок спросить как блокировать.
Сообщение от Lovelka Неадекваты разные бывают. Я так понимаю, человек подумал, что ты у него деньги вымогаешь? мне кажется да!!!! но блин ну вот я ставлю себя на его место если бы мне написали или позвонили я бы просто ответила " пишите заявление в билайн и возвращайте деньги" но никак не страдала бы такой фигней
Сообщение от Kristinka самсунг ...где этот фильтр спама..... элементарно, ватсон!) заходишь в сообщения, справа вверху где точечки нажимаешь, выпадает меню, вниз пролистываешь, там есть пункт "фильтр спама" тыкаешь на него, переводишь в состояние "включить", затем в пункте "Добавить в спам-номера" вводишь свои номера, и вуаля)
самсунг ...где этот фильтр спама.....
Сообщение от Kristinka да я вот думала об этом...но не окажусь ли я потом со своим номером там....очень не хотелось бы я про сайт...а про милицию я думала но мне так времени жалко.... Неадекваты разные бывают. Я так понимаю, человек подумал, что ты у него деньги вымогаешь?
Сообщение от Kristinka Девочки на даче была отписать не могла, все в том то и дело, я уже кучу приложений скачала, но ни одно!!! не работает как надо смс проходят, в черный список добавила, звонки только в журнале отображаются, блин задолбал меня этот персонаж, на уровень этот не охота опускаться и бредом этим тоже уже замучил или ЛА. вобщем ни у кого нет знакомых в Билайне? да и уточню, деньги я назад вернула с помощью кучи действий через Билайн))) а все и началось с того что я написала смс этому персонажу сообщила что если не сложно перескинул чтоб, потом позвонила, ну что б не думали что это развод, адекватно общаясь со своей стороны была послана далеко и на долго, тут я поняла что это все...ну вобщем после этого и понеслись смс причем с 2 номеров...блин утомилась я короче....а смс ну как бы сказать если б я была несовершеннолетняя...кашка бы заварилась и не по одной статье..надеюсь все поняли о чем я...а так только оскорбление личности получается... для отправки смс в черный список не нужны никакие доп. приложения. какой у тебя телефон? у меня в Самсунге есть фукнция "фильтр спама", вот если его включить и забить туда нужные номера, сообщения с них тебя перестают беспокоить. они попадают в спец. папку, до которой надо долго лезть.
Правила форума