Ответить в теме: Заблокировали мобильный банк
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
но приложение мобильного банка все же установлено на телефоне?
Сообщение от Lk. у меня подобная ситуация с мэйл.ру была. Заблокировали доступ к почтовому ящику, в котором была срочно нужная мне информация. Бодалась долго. На третий день разблокировали. И тоже объяснение - "возможно у вас вирус"... Как ты их добадала в итоге?
Сообщение от Lutik если телефон андроид, то вирус вполне может быть - через ммс хотя бы. Мессенджерами тоже не пользуешься на телефоне? Да андроид, ммс не открываю, если приходят с неизвестного номера, да мне и тыщу лет не приходили. Я по телефону исключительно звоню, фоткою детей и цветы, снимаю видео .
если телефон андроид, то вирус вполне может быть - через ммс хотя бы. Мессенджерами тоже не пользуешься на телефоне?
Заблокировали мобильный банк Это просто черт возьми, на недели заблокировали мне мобильный банк. Я через банкомат в Сбере подключила его снова. В течении суток должно прийти смс о разблокировке , смс нет. Сегодня позвонила в сбер, там мне сказали, что мобильный банк заблокирован в связи с возможной вирусной активностью на моем телефоне. Интернетом с телефона я не пользуюсь , ничего не скачиваю. Подумала я , что перепутала что- то девушка по телефону. Перезваниваю еще, опять та же песня. Я озвучиваю , что вирусу просто взяться не откуда, нет говорят, мы же вам сказали , что ВОЗМОЖНА активность вируса. Вот устанавливайте на свой телефон антивирус, а потом мы разблокируем вам МОБ банк. Бред какой- то. Кто- то сталкивался с этой хней? У меня впечатление, что они таким образом вынуждают устанавливать антивирус тк их система с мошенниками не справляется.
Заблокировали мобильный банк
Правила форума