Ответить в теме: Давайте обсудим статью А.Лебедева
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Слог у Темы, конечно, своеобразный, а по смыслу - полностью с ним согласна.
Сообщение от Токси +1 и яйца не мою)))))))))) но это уже обсуждали +1, но без яиц)) Сообщение от Lk. у тебя железные нервы, мы это давно выяснили у меня с нервами не очень, но в детстве лет с 8 до 12 чуть не каждое лето наблюдала остриц у себя. сама же и лечила, не сообщаяя родителям даже. зудежа лишнего слушать не хотелось) название лекарств запомнила при первом заражении, в качестве профилактики могла съесть головку чеснока)) а может это и есть железные нервы?)) с тех пор не травлю ни себе (поскольку их не вижу), ни кошкам ни разу в жизни не гнала. может оно и надо, но я не вижу смысла, а вреда от этих таблеток ну очень до фига
Сообщение от Ана я думаю что когда их становится много, человека начинает что-то беспокоить. и это что-то- не всегда глисты в какашках или зуд в заднице. может быть и обострение аллергии например. соответственно человек принимает меры и прогоняет глистов. а пока его ничего особо не беспокоит, живет себе с ними и живет. при этом он может сколько угодно думать что это не норма, но глисты у него все равно наверняка есть) а так и есть
Сообщение от Lk. ну оно так и есть... вот только являются ли глисты нормой - это первый вопрос, ответ на который неизвестен. И второй вопрос - как узнать, не стало ли их много, и как этого избежать? Ну и в любом случае, большинство людей не примут факт, что глисты это норма. особенно если с картинками.. я думаю что когда их становится много, человека начинает что-то беспокоить. и это что-то- не всегда глисты в какашках или зуд в заднице. может быть и обострение аллергии например. соответственно человек принимает меры и прогоняет глистов. а пока его ничего особо не беспокоит, живет себе с ними и живет. при этом он может сколько угодно думать что это не норма, но глисты у него все равно наверняка есть)
Сообщение от Lk. там сальмонелла.. О ужас, и кто словил?
Сообщение от Катюшкин Потому что яйца не моешь! 😅😅😅😅😅 Ах да, там глисты))))))))))))))
Сообщение от Токси Картинки...я их в какашках видела, и ничего, живу. Потому что яйца не моешь! 😅😅😅😅😅
Сообщение от Lk. Кто вообще возьмется определять, что есть норма, а что нет? тогда проще сразу в гробик и не париться
Сообщение от Lk. ну оно так и есть... вот только являются ли глисты нормой - это первый вопрос, ответ на который неизвестен. И второй вопрос - как узнать, не стало ли их много, и как этого избежать? Ну и в любом случае, большинство людей не примут факт, что глисты это норма. особенно если с картинками.. почему неизвестен? как раз и учат, что вариант нормы. а узнавать не стало ли их больше нет никакой надобности. если ничего особенного не беспокоит ))
Сообщение от Lk. ну оно так и есть... вот только являются ли глисты нормой - это первый вопрос, ответ на который неизвестен. И второй вопрос - как узнать, не стало ли их много, и как этого избежать? Ну и в любом случае, большинство людей не примут факт, что глисты это норма. особенно если с картинками.. Картинки...я их в какашках видела, и ничего, живу.
Правила форума