Ответить в теме: Посоветуйте Новиковский ресторан
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
И я . Только между 12 и 22 июля. Между возвратом из отпуска и командировкой, пожааалуйста)) Так давно хотела в Фарш (не в смысле "в .авно", а в смысле места для ужина)
Сообщение от Lutik может в выходные хипстеры разъедутся и будет посвободнее? я тут подумала, что если поеду в офис, загляну туда, мне близко. А может и правда с Маней на выходных скататься, заодно и в ЦДМ зайти с ней, напротив же...
Сообщение от Токси Ага, муж сказал там очередь как в Макдак в 90-е)) Но все равно хочу вкусный бургер) может в выходные хипстеры разъедутся и будет посвободнее?
Сообщение от Нино Видимо там закусим а пить уйдем в другое место)))) У меня, если что плед в машине есть)))))))))))))(с) 😂😂😂😂😂😂😂
Сообщение от Detstvo Девочки, только он не как рестик или кафе- сел и заказ принесли Там ты заказываешь и оплачиваешь при входе, потом ждешь когда твой заказ приготовится (табло с номером, номер в чеке) и пока ищешь место, там их не очень много и в основном за высокими столами это место непредназначенно для долгих посиделок и рассчитано на постоянно сменяющийся контингент, столы там забронировать нельзя и народу много Подробно расписала на всякий случай Ага, муж сказал там очередь как в Макдак в 90-е)) Но все равно хочу вкусный бургер)
Сообщение от Detstvo Девочки, только он не как рестик или кафе- сел и заказ принесли Там ты заказываешь и оплачиваешь при входе, потом ждешь когда твой заказ приготовится (табло с номером, номер в чеке) и пока ищешь место, там их не очень много и в основном за высокими столами это место непредназначенно для долгих посиделок и рассчитано на постоянно сменяющийся контингент, столы там забронировать нельзя и народу много Подробно расписала на всякий случай Видимо там закусим а пить уйдем в другое место))))
Сообщение от Токси Отлично с местом решили)) Девочки, только он не как рестик или кафе- сел и заказ принесли Там ты заказываешь и оплачиваешь при входе, потом ждешь когда твой заказ приготовится (табло с номером, номер в чеке) и пока ищешь место, там их не очень много и в основном за высокими столами это место непредназначенно для долгих посиделок и рассчитано на постоянно сменяющийся контингент, столы там забронировать нельзя и народу много Подробно расписала на всякий случай
Сообщение от Нино Я с вами, я с вами! Середина ж июля, да?))) Ага
Сообщение от Токси Отлично с местом решили)) Я с вами, я с вами! Середина ж июля, да?)))
Сообщение от пупуЛЯ Так давайте встретимся и поедим))) Отлично с местом решили))
Правила форума