Ответить в теме: Какие отзывы об эл.качелях Graco? (upd. Купили!)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Спасибо всем за советы и отзывы!) Купили мы Sweet Snuggle. С первого раза ей понравилось, качали пока слегка (на маленькой скорости), сидела долго в Сашиной комнате и смотрела на неё - это у нас любимый объект для наблюдения) Потом заснула и проспала в них больше часа. В общем, будем юзать дальше!)
у Мили был ловинг хаг - отлично было и нравилось, у сына 2 в одном, там шезлонг+качели,, не пошло совсем. но он до 6 месяцев ничем не интересовался из игрушек ))) только на руках и смотреть на Милю.
Мы долго исп автокресло. Одной рукой/ногой подкачивали и он спокойно сидел чаще всего. Потом использовали лежачек для ванны , но он без качания, зато оч легкий и я его и туда и сюда таскала А потом нам шезлонг отдали. Ребенок в целом любил на руках быть, от покачиваний не отказывался, но вибро в шезлонге не очень жаловал. Он складной. Он очень легкий.
У меня был грако силует. Но появился поздно. Ребенок не воспринял. Но в целом, качели мне очень понравились.
Сообщение от melky Не катит. Его на пол не поставишь, а на той же кухне у нас нет другого места, чтобы что-то подобное ставить. Только на пол. На диван пробовала ставить автокресло (переноску), не сидит она дольше 5мин без движения одна! В коляске лежит, если покачивать. В машине лежит, если машина движется. Неподвижно - фиг. Поэтому и хочу, чтобы качалось само. Да, если надо, чтобы качалось, то, конечно, не подойдет. Вот только я не пойму, не будешь же ты ее качать все время бодрствования? Вроде бы нельзя много))) И точно ли дело в качании? В коляске и машине от качания просто засыпает, а тут, получается, ей просто скучно лежать одной и хочется к маме?))) А если игрушки/погремушки дать пожевать/поиграть, тоже не лежит? Или если одновременно разговаривать? А по поводу куда ставить, мне родственница как раз эту идею с креслом подсказала, она сама на стол кухонный ставила))) Но у нас он маленький и мне не понравилось. И кресло это было маленькое, она нам его отдала, его мне было удобно даже на стул ставить, а большое кресло, которое у нас для машины было, конечно, не влезло бы, а это было и легче и меньше. И плюс кресла был в том, что ребенок видит, что мама делает, потому что он не лежит там пластом и все видно. И мне как раз тоже нравилось, что не на полу. Кстати, у подружки был переговский стульчик с качельками. Она была очень довольна. И качелями пользовались, и сам стульчик нравился и места для качелей не надо было дополнительно. В принципе, если потом стул покупать, мне кажется, по цене стул плюс качели так и выйдет, наверное, как тут все в одном.
Сообщение от Love in Paris Мамару легкая, я носила с собой по квартире. Мы не пользовались функцией качелей и звуками особо.. Моя неподвижно не будет лежать. Ей надо, чтоб качка/тряска) Да жаба меня на Мамару душит... Дешевле 7тыс нет б/у, а это уже в 2-3 выше моего изначального бюджета за качели...
Сообщение от mimi_doll Попробуй автокресло! Поскольку мне было тяжело таскать за собой качели, я на кухне, когда готовила, ставила автокресло, было очень удобно. Там и пристегнуть можно) Это пока стула не было, но стул у нас ближе к 6-8 мес появился. Вот его было очень удобно катать по квартире, но я была против стула, пока не сядет. А автокресло я ставила и на диван, и спали в нем иногда, когда просыпалась, подкачивала и дальше спала. Был такой небольшой период. Не катит. Его на пол не поставишь, а на той же кухне у нас нет другого места, чтобы что-то подобное ставить. Только на пол. На диван пробовала ставить автокресло (переноску), не сидит она дольше 5мин без движения одна! В коляске лежит, если покачивать. В машине лежит, если машина движется. Неподвижно - фиг. Поэтому и хочу, чтобы качалось само.
Сообщение от melky Мне надо по дому ее с собой таскать. Вот сегодня например пришла свекровь и играла с Сашей. Лежа в коляске Марго не видно их, приходилось держать на руках, а она наблюдала) А были бы качельки, она бы сидела в них и всё озирала... Шезлонг низковато выходит, мне в основном на пол ее ставить придется. Коврик тоже не вариант, потому что лёжа... Поэтому остановилась на качелях. Попробуй автокресло! Поскольку мне было тяжело таскать за собой качели, я на кухне, когда готовила, ставила автокресло, было очень удобно. Там и пристегнуть можно) Это пока стула не было, но стул у нас ближе к 6-8 мес появился. Вот его было очень удобно катать по квартире, но я была против стула, пока не сядет. А автокресло я ставила и на диван, и спали в нем иногда, когда просыпалась, подкачивала и дальше спала. Был такой небольшой период.
Сообщение от melky Мне надо по дому ее с собой таскать. Вот сегодня например пришла свекровь и играла с Сашей. Лежа в коляске Марго не видно их, приходилось держать на руках, а она наблюдала) А были бы качельки, она бы сидела в них и всё озирала... Шезлонг низковато выходит, мне в основном на пол ее ставить придется. Коврик тоже не вариант, потому что лёжа... Поэтому остановилась на качелях. Мамару легкая, я носила с собой по квартире. Мы не пользовались функцией качелей и звуками особо..
Сообщение от Шуршунчик Мамару отличная вещь. Обе девочки с удовольствием там тусили. Если просто руки разгрузить, то купи шезлонг. Или вон коврик развивающий. Мне надо по дому ее с собой таскать. Вот сегодня например пришла свекровь и играла с Сашей. Лежа в коляске Марго не видно их, приходилось держать на руках, а она наблюдала) А были бы качельки, она бы сидела в них и всё озирала... Шезлонг низковато выходит, мне в основном на пол ее ставить придется. Коврик тоже не вариант, потому что лёжа... Поэтому остановилась на качелях.
Правила форума