Ответить в теме: Тянет на приключения
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Незарегистрированный Из за настойчивости друга я стала бояться,поставь он цель увести меня не остановится перед мужем,если уж будет секс,то он может козырять и шантажировать и напрямую мужу выложить.Конечно я надеюсь на его порядочность,да всякое может быть(уже проходила такое).Все же кишка тонка как ближе к делу автор, тебя что-то мотает прям) то боюсь не устроять и надо мужу "профилактически" изменить, то секса точно не хочу и как друга не потерять. ты все же определись, будешь отказывать в сексе или нет. и если будешь, то встречу на нейтральной территории, выпить можно, а дальше - муж мне сегодня велел дома быть в 10, ну или что-то типа того, что вы с мужем в общем договорились что-то там делать или куда-то ехать поздно вечером. но пару комплиментов другу при этом сказать в ходе ужина, и про то как ты его ценишь как личность (ну в общем для чего он тебе нужен как друг). не очень понимаю твоих опасений, что он мужу расскажет, мужчины этим вроде не занимаются обычно... хотя если они знакомы... ну и в общем если реально есть почва под твоими опасениями, то секс бы конечно не надо. если тебе так надо профилактически мужу изменить, то найди лучше себе кросавчега молодого, к которому тело возгорит, и измени. друг для этой цели не подходит вообще - и сама удовольствия не получишь, и на измене потом будешь сидеть что он чего-нибудь выкинет.
Ну получается, мужа все же любишь. И друга терять не хочешь... хоть и с флиртом .. но все же друга А дальше - самое сложное. Видимо, мужчины и правда рассматривают дружбу с сексом как дружбу. А ты боишься, и не готова к такой _глубокой_ дружбе ... И появляется риск потерять друга... Обидно. Я потеряла друга, когда в любви ему в итоге призналась. А ты боишься потерять, если в сексе ему откажешь... Порой отношения с другом сложнее выстраивать, чем с любимым.... Не знаю, что тебе посоветовать. Просто пожелаю, чтобы все разрешилось лучшим для тебя и твоей семьи образом. И да. Прости за флуд в теме.
Из за настойчивости друга я стала бояться,поставь он цель увести меня не остановится перед мужем,если уж будет секс,то он может козырять и шантажировать и напрямую мужу выложить.Конечно я надеюсь на его порядочность,да всякое может быть(уже проходила такое).Все же кишка тонка как ближе к делу
Говорю на полном серьезе, что не рассматриваю как своего мужа и отца твоих детей друга, очень уж мы похожи. И восхищаюсь я им только ради того чтобы ему было приятно это раз и нарабатываю опыт это два, на форуме книгу советовали прочитать, так я осилила несколько глав, а друг прекрасный подопытный кролик, проглатывает все, я была очень удивлена. Советы из книги работают. Тренируюсь на нем так сказать, муж орешек покрепче будет,но все старания ради мужа и книгу читала ради мужа. На самом же деле я вижу все минусы друга как человека и меня к нему не тянет для длительных отношений. Искры нет и как бы он не ухаживал никаких чувств это не вызовет, себя то я знаю. Материальное положение и мое и мужа вполне себе, друг конечно побогаче будет, но меня его тачки и прочее совсем не цепляют.Кто-то покупает материальные ценности,кто-то больше тратит на путешествия,каждому свое. Муж детей пока не хочет,я бы уже хотела.Но к мужу у меня была страсть и любовь,которые переросли в семью и брак,и в настоящее время у меня к нему нежные чувства, с другом все затухло не успев начаться,поезд ушел. Еще в нашу последнюю встречу я сама провоцировала друга, помню из темы жени барабульки она писала о переписке, так я так же отвешивала комплименты,причем друг сам на них напрашивался-я толстый (нееет,ты что!ты упитанный!но не толстый) ой,я одеваюсь не по возрасту (ты что,стильно выглядишь!) какой ты умный,интересный и все такое прочее. Так теперь я сама не рада, время прошло,сама подумала и вас послушала.Друг просто окучивает меня и допекает смс,еще выказывает иногда недовольство,если я что-то забыла о нем из последнего разговора.Настаивает на следующей встрече с шампанским и всеми делами.Я конечно хочу с ним встретиться для общение я разнообразия,но вот секса не хочу уже,только как по умному с него спрыгнуть или заранее дать понять что ничего не будет(при последней встрече я то дала понять что все возможно)он на это и надеется.После облома боюсь что наши дружеские отношения сойдут на нет,я этого не хочу.
Сообщение от feyka Муж с женой решили разойтись или развелись? Это мне вопрос? Как вас сильно беспокоит моя личная жизнь ))) Муж с женой расстались, приняли окончательное решение о разводе, муж съехал от жены с вещами, они подали документы на развод я на тот момент 5 лет знала, что в этой семье происходит. И никогда не была любовницей, которую кормили завтраками о разводе, потому что изначально никогда не собиралась за него замуж и отношений с ним строить тоже не собиралась. Поэтому то, что я знала - было правдой, просто констатацией ситуации. И сказал бы мне кто тогда, что мы поженимся, я бы ни за что не поверила. И он тоже, кстати. На какие вопросы ещё ответить?
Муж с женой решили разойтись или развелись?
Сообщение от Ана а ты хочешь сказать, что ты против?)))) та нее )) я за дворников Причем и на улицах, и в подъездах и в отношениях ))
Сообщение от cherry без меня меня женили ))) ржу )) а ты хочешь сказать, что ты против?))))
Сообщение от Ана и кто из нас искренне хочет появления дворников?)) поднимите руки! Катину засчитываю сразу)) а вот сама воздержусь... без меня меня женили ))) ржу ))
Сообщение от Lk. как-то мы с тобой совсем не на одной волне. И руководить надо нормально. И срать не нужно. Получается, что я спихиваю с руководителя на всех остальных, а ты наоборот - со всех остальных на начальника. Кать, блин! Я тоже собираю. И половина форума собирает. И молчит!!!! Тань, я тоже молчала, пока ты меня не вывела на этот разговор ) Мы явно не на одной волне. Я бы не так формулировала. Мы все учились в одном универе. Вот и были общие темы для общения. Когда мы познакомились он был уже женат. Никаких мотивов у меня не было. Общались толпой сначала. На отношения он намекнул один раз. И сразу был просто послан без условий. Он попробовал поцеловать, я оттолкнула и спросила дословно "Что тебе от меня нужно?!" Всё. Никаких условий. ВООБЩЕ У меня потом начались свои отношения. Длились они 2,5 года. Мы все это время общались, но очень вяло. А когда я разошлась со своим, а они с женой окончательно решили разойтись - мы списались в аське... Это было 25-го декабря. Потом договорились поехать НГ отмечать к общим друзьям. Всё. Это вообще для нас обоих неожиданная случайность, что мы вместе. Да я писала, что он мне был симпатичен. Но мы тоже тут обсуждали уже, что люди в принципе общаются с теми, кто им симпатичен.
Правила форума