Ответить в теме

Ответить в теме: Срочный вопрос про нарколога и запой

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.08.2015 20:26
    Pesenka
    Моя знакомая делала так- привозила в наркоотделение городской больницы вечером, там дежурный врач неофициально делал капельницу, давал таблетки, отвозила домой. Документов никаких, но хоть в медучреждении помощь оказана. Попробуй узнать у себя в ближайших больницах с наркологическим отделением.
  • 10.08.2015 02:10
    ЮЛ
    У знакомого отец был сердечник запойный. Много раз ему вызывали по объявлениям наркологов, ставили капельницы из запоев выводили. После шунтирования вроде бы тоже бывало, но я могу врать, уже подзабыла подробности, давно дело было.
  • 10.08.2015 01:46
    Kassy
    Центр ДАР. проверено несколько раз. Кодировать можно если не пил мин. неделю, лучше больше.
    Да, должен сам захотеть. У нас не хотели. Думали ждать состояния белой горячки а потом насильно закручивать. Но это немного жестоко, хотя возможно и необходимо.
  • 09.08.2015 23:49
    Мявушка
    Мы другу и отцу моему вызывали без их согласия, тк видели, что не могут сами выйти из запоев. Папа сердечник, два инфаркта было, но капельницы ему делали, помогало хорошо. Нарколог не беседовал с ними на тему запоев, тк на момент вызова в обоих случаях это были люди в состоянии овоща. С ними потом надо ночь сидеть контролировать. Контакта, к сожалению, нет сейчас при себе
  • 09.08.2015 20:48
    Дочка Варвара
    По своему опыту скажу что нужно его желание и согласие для нарколога. Пока сам не захочет боюсь не чего невыйдет
  • 09.08.2015 18:10
    Срочный вопрос

    Срочный вопрос про нарколога и запой

    Девочки, если у кого есть контакты, могли бы порекомендовать нарколога с вызовом на дом, поскольку страшно обращаться к первому попавшемуся и хочется обратиться к хорошему специалисту.

    Папа в запое 2 недели и сам не может остановиться, от помощи отказывается, говорит, что ему не так плохо и справится сам. Но мама видит, что сам не справляется и что состояние очень плохое.

    И еще вопросы:
    Если забрать деньги и не давать купить спиртное, не опасно ли это? Слышала, что нельзя резко выходить из запоя и если человек не опохмелиться, то может умереть... Это так?
    Опять же слышала, что сердечникам нельзя делать капельницы, а у папы было шунтирование. А наркологи, я так понимаю, сразу предлагают капельницы делать. Не опасно ли это будет?
    Прочитала все темки на форуме на эту тему, все сводится к тому, что если человек сам не хочет, ему не поможешь... Но что вот в таких ситуациях делать? Вызывать нарколога на дом? Они смогут как-то повлиять, убедить? Есть ли шанс?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения