Ответить в теме: Фото на загран
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Самого младшего клала в автокресло накрытое белой простыней и в ателье его фотали (нам месяц был)
Сообщение от Кodya А на 10 лет тоже можно? Можно, конечно. Но фото на месте, причем, там они не правят фото, я не знаю, как таких малышей фоткают. Старшему делала на 10 лет, но где-то в год. А младшей в 4 мес на 5 лет, т.к. знакомая турагент посоветовала не делать в таком маленьком возрасте на 10 лет, ре еще сильно поменяться может. Хотя, как я уже писала где-то, что задавала вопрос паспортистке про узнаваемость ребенка через 10 лет, не будет ли проблем на таможне, мне сказали, что у погранцов там программа стоит, через нее смотрят, а смотрят не на общую визуальную схожесть с оригиналом, а на расстояние между зрачками, которое с возрастом не меняется (в смысле в пропорции к другим чертам лица, видимо).
Сообщение от Кodya А на 10 лет тоже можно? Да, только вото на месте делается. И ребенок сильно будет отличаться "живьем" от "на фото".
А на 10 лет тоже можно?
Если загран на 5 лет, то фото должно соответствовать требованиям (размер, соотношения, яркость), плохо сделаешь, могут не принять. Зачем заморачиваться? В любом фотоателье сейчас стоят компы, все на месте делают, сфоткают у тебя на руках и все ненужное уберут и подгонят.
У нас самих не получилось фото: сказали, глаза темные)) Сделали в первой же фото-лаборатории у дома (1, 5 месяца детю было).
пришли в фотоателье, я сидела с Аришкой, держала ее, потом фон просто изменили там и все. Через 5 минут была фотка, делали в Аришин месяц
Ходила в фото- ателье, Крис было 1 месяц и пару дней, держала на руках. Несмотря на то, что она еще толком не держала голову, все сделали
Ходили в фотостудию, держала на руках. Сфотографировать получилось очень быстро, даже не пискнул.
я сфоткала сама, в стульчике он сидел, сзади старший держал белый ватман многие кладут просто на белую или светлую простыню ни в какое ателье не носила подавала через госууслуги, фотку туда сама прикрепила (главное ее урезать, чтоб не тяжелая была - там все требования написаны) на след день пришла смс - пошли в мфц, там подписалась в анкете, которую я подавала, малого в будке сфоткали - держала на вытянутых руках через 2 недели опять смс, что готово но я на 10 лет делала
Правила форума