Ответить в теме: Флуд какое мясо вы покупаете ? (не переносите в кулинарный, плиз)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Caty Тоже полюбили этот рынок, но больше по фруктам и овощам и да дыни с арбузами там вкусные А где это?
Сообщение от ЮЛ Юль, я не помню, по этикетке их опознаю)) Они там единственные зернового откорма. Есть маленькие курочки примерно на 1 кг., а есть по 2 цыпленка - эти дороже. Но на срок надо обязательно смотреть! Этим летом дважды со скидками несвежак выкладывали в гагаринском. Раньше никогда такого не было, а покупаю их давно. Вот нашла фотку, не четкая, но узнать при встрече можно)) http://provereno-zz.livejournal.com/9409.html Я тоже их беру, вкусные!
тема стала для меня актуальной... приехали сейчас из Метро - говядина по 630 рублей за килограмм. Я в полном шоке... похоже, от мяса придется отказаться)
Сообщение от dashenkar А та можно не оптом брать? Можно и не оптом, что находится в здании все в розницу идет, а на улице опт и все арбузы и дыни можно купить по штучно.
Сообщение от Нафаня А мы приноровились в Фуд сити покупать) курица фермерская, она и на ощупь и на вкус отличается от Ашановских и прочих. Говядина тоже хорошая, конечно идеальной вырезки там не найти, но вполне! И по ценам тоже) А еще там арбузы по 50р за штуку( любой), и дыни Торпеда по 100р за штуку)) очерь нам этот рынок полюбился) А та можно не оптом брать?
Сообщение от Нафаня А мы приноровились в Фуд сити покупать) курица фермерская, она и на ощупь и на вкус отличается от Ашановских и прочих. Говядина тоже хорошая, конечно идеальной вырезки там не найти, но вполне! И по ценам тоже) А еще там арбузы по 50р за штуку( любой), и дыни Торпеда по 100р за штуку)) очерь нам этот рынок полюбился) Тоже полюбили этот рынок, но больше по фруктам и овощам и да дыни с арбузами там вкусные
Сообщение от jolly_olly Что за фабрика в егорьевске? Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика. В магазине при фабрике, помимо колбас и мясной гастрономии, продают еще и само мясо - свинина точно, курица и индейка. Говядину не смотрела, т.к. обычно покупаем шею свиную на шашлык и кур для аэрогриля. Но и колбасы тоже там очень вкусные, и паштеты. Собственно, с паштета и началась наша любовь к этому заведению. А еще там продают молочные продукты Шатурской молочной конторы "Продукты Деревни". Мне их кефир ооочень нравится.
А мы приноровились в Фуд сити покупать) курица фермерская, она и на ощупь и на вкус отличается от Ашановских и прочих. Говядина тоже хорошая, конечно идеальной вырезки там не найти, но вполне! И по ценам тоже) А еще там арбузы по 50р за штуку( любой), и дыни Торпеда по 100р за штуку)) очерь нам этот рынок полюбился)
Магазин в соседнем доме - они с фермерами сотрудничают. Но теперь (после поездки в Липицы, это недалеко от дачи родителей), подозреваю что там берут. Берём свинину, говядину, индейку и курицу чередуя. Рыба только artezianica теперь. У меня проблема - я не люблю мороженое мясо. Но если цены и дальше так вверх будут ползти - куплю морозилку и буду по полтуши брать. Полтуши свинины это 30-35 кг. Четверть говядины примерно 30 кг, если правильно запомн ла.
Сообщение от Рыжык Кто производитель? Юль, я не помню, по этикетке их опознаю)) Они там единственные зернового откорма. Есть маленькие курочки примерно на 1 кг., а есть по 2 цыпленка - эти дороже. Но на срок надо обязательно смотреть! Этим летом дважды со скидками несвежак выкладывали в гагаринском. Раньше никогда такого не было, а покупаю их давно. Вот нашла фотку, не четкая, но узнать при встрече можно)) http://provereno-zz.livejournal.com/9409.html
Правила форума