Ответить в теме: Что для вас важно на самом деле? (тест, пятничное)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от nata314 Я как раз о том, что все представили :1) что привычно в жизни. не правда)))я не гуляю с красивыми мужиками по лесу) а судя по тесту, я их рассматриваю и к тому же хочу прикарманить)))
с красивым мужчиной)первое, что пришло в голову, но не с мужем( медведь посмотрели друг другу в глаза и разошлись очень симпотичный и аккуратненький домик с треугольной крышей, небольшой, с трубой, из которой идет дымок забора нет круглый стол с белой скатертью, большими золотыми подсвечниками, деревянные стулья, расставленными аккуратно белыми приборами, на фоне окошко с развивающейся от ветра белой шторой или тюлем. белый фарфор взяла в руки рассмотреть небольшой, может даже декоративный, прудик обошла и правда очень инетересный тест)
Подруга Лиса Иду с ружьём, выстрелила, чтоб лиса убежала (откуда такие мысли? Может потому что муж охотник))) Дом 2 на 2, сразу в образу детский домик дочери всплыл. Забор низкий, красивый Белая скатерть, овальный стол, красивая посуда, вокруг цветы, вся мебель в светлых тонах. Стекло белое Принесу в дом и вымою Пруд маленький , декоративный Зайду в пруд и пересеку его пешим)
Сообщение от ЮЛ Так туповат же вроде мальчонка, не?) Так, пожалуй не будем углубляться, а то ж это расстройство одно выйти может)))) точно, не будем)) вспомнилось просто к вопросу неотрывания от реальности) но не более того)
Сообщение от Ана а что? конкретный парень с хорошей деловой хваткой))) Так туповат же вроде мальчонка, не?) Так, пожалуй не будем углубляться, а то ж это расстройство одно выйти может))))
Сообщение от ЮЛ Янаааа)) теперь я сама у себя буду с буратиной ассоциироваться)))) а что? конкретный парень с хорошей деловой хваткой)))
Сообщение от Ана ахаха)) я буратино сразу вспомнила))) когда ему Мальвина говорит - представь, что Некто взял у тебя одно яблоко, сколько у тебя осталось? Два, я же не отдам некту яблоко))) Янаааа)) теперь я сама у себя буду с буратиной ассоциироваться))))
Сообщение от евже Ну вот у меня есть собака и я постоянно с ней гуляю. И да, эта мысль проскочила первой, но я на ней не остановилась. С мужем я вообще гуляла в парке по пальцам пересесть можно сколько раз. А вот с мамой, бабушкой и дедушкой всю жизнь в лес за грибами/ягодами ходила. Однако они мне в данном тесте и в голову не пришли. С ребёнком тоже я гуляла всегда больше, чем с мужем. Однако, именно муж в тесте оказался.... Так что я не соглашусь про привычное и на что запрограммирован мозг. мы уже выше выяснили, что это про способность быстро абстрагироваться) видимо она у разных людей разная.
Сообщение от nata314 Я как раз о том, что все представили :1) что привычно в жизни. Например ты написала, что редко гуляешь по лесу с мужем. Поэтому имхо тебе муж и не пришел на ум. Если бы у меня была собака и я бы с ней постоянно гуляла в лесу - может собаку бы назвала. Мне вот мама вообще в голову не пришла, тк она пожилая и в лесу мы с ней никогда не гуляли. Не любит она это дело. А вот если бы вопрос был - вы сидите и пьете чай с оладьями -возможно и вспомнили бы маму. И 2) представляем то, что приятно глазу. Мне вот нравится старый пруд , в котором мы купались, когда я была маленькой. И у меня приятные детские воспоминания. Ну и его всегда обходили. А переплывали только когда купались в жару. Короче, имхо это все ложные аналогии. З.ы. Тест про размер водоема и способ его преодоления - вообще не про меня )) И кстати способ напрямую логично вытекает из размера и вида водоема. Ну вот у меня есть собака и я постоянно с ней гуляю. И да, эта мысль проскочила первой, но я на ней не остановилась. С мужем я вообще гуляла в парке по пальцам пересесть можно сколько раз. А вот с мамой, бабушкой и дедушкой всю жизнь в лес за грибами/ягодами ходила. Однако они мне в данном тесте и в голову не пришли. С ребёнком тоже я гуляла всегда больше, чем с мужем. Однако, именно муж в тесте оказался.... Так что я не соглашусь про привычное и на что запрограммирован мозг.
Сообщение от ЮЛ Вот тут ты в точку - от реальности не отрываюсь))) ахаха)) я буратино сразу вспомнила))) когда ему Мальвина говорит - представь, что Некто взял у тебя одно яблоко, сколько у тебя осталось? Два, я же не отдам некту яблоко)))
Правила форума