Ответить в теме: Школа Конкурс в школе - осенняя поделка, какую выбрать?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Поделки в 1 классе уже задают, из природных материалов. Заранее собираем все - шишки, желуди, листья, камни, песок, ракушки. Так же используем рис, горох и прочие крупы.
а на каком предмете задали эту поделку и какой класс? пытаюсь понять заранее, нам тоже готовиться что ли к такому...
Сообщение от Любопытная кошка Блин... и нам прилетело. Нужен сказочный герой. Где слизать идею? Смотрю поиском в яндексе и утираю слезы от смеха. Именно из природных материалов и на тему "осень" - или вообще любой? На тему осень - старичок лесовичок. репка, заюшкина избушка Снеговики из носков очень популярны - но это уже на тему "зима")
Сообщение от Любопытная кошка Решили делать пирата у сундука с сокровищами. Сундук делала сама, пирата сделаем завтра с сыном. Умучилась, пока выбрали способы реализации. Вот это я понимаю подход! Супер!
Решили делать пирата у сундука с сокровищами. Сундук делала сама, пирата сделаем завтра с сыном. Умучилась, пока выбрали способы реализации.
Сообщение от Любопытная кошка Блин... и нам прилетело. Нужен сказочный герой. Где слизать идею? Смотрю поиском в яндексе и утираю слезы от смеха. миньоны не прокатят??? а то мы семейством посмеялись, но сделали его в итоге. сын на удивление очень активно участвовал. ррр, фото с телефона не вставляется
Сообщение от Любопытная кошка Блин... и нам прилетело. Нужен сказочный герой. Где слизать идею? Смотрю поиском в яндексе и утираю слезы от смеха. Мы в прошлом году Чиполлино делали, не знаю на сколько это сказочный герой? У нас было задание соорудить нечто из овощей и фруктов. Вложение 36813
Блин... и нам прилетело. Нужен сказочный герой. Где слизать идею? Смотрю поиском в яндексе и утираю слезы от смеха.
Ежиков будет много, это самая популярная поделка. Я хочу вот такое чудо забацать
у нас в средней группе сегодня такого же ежа принесли, поэтому я за корзинку
Правила форума