Ответить в теме: Скидки в Икее
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ана на двух отлично) сама тоже спала) и спальное место получается однородное если раздвигать. а если купить 1 толстый, а второй тонкий, то будет разная высота. хотя если редко то наверно это не критично. но нам в любом случае второй матрас негде хранить, кроме как на кровати) А у нас Соня спит на 2, как принцесса на горошине))) а когда приезжают старшие к нам в вых, раздвигается и Ира спит на низком, Соня на высоком. Иногда - не критично. Зато постоянно спать на нормальном лучше ощутимо. Хранить тоже отдельно негде, хотя квартира не маленькая
Сообщение от Sladkaya А мы купили для дочи нормальный матрас, а вот на случай раздвинуть второй потоньше. Удобно спать на пружинном каждый день, а на поролоновом - сомнительно на двух отлично) сама тоже спала) и спальное место получается однородное если раздвигать. а если купить 1 толстый, а второй тонкий, то будет разная высота. хотя если редко то наверно это не критично. но нам в любом случае второй матрас негде хранить, кроме как на кровати)
30 октября будет ночная охота в икеи.
Сообщение от Ана в смысле не выдвижная? у нас такая. в собранном виде одно спальное место и матрас 80х200, у нас 2 тонких матраса одинарных лежат один на другом в собранном виде. если надо разобрать (что у нас редко), то выдвигается второе место и 2 матраса кладутся рядышком. В смысле если ее раздвинуть, то из нее получается двуспальная кровать, а не два отдельных спальных места на разном уровне.
Девчат, полезла в группы в Вк, не нашла, написала админу, увы он больше этим не занимается. Так что надеюсь что melky даст контактик. Себе тоже возьму на заметку.
можно и мне ссылку пожалуйста
и мне ссылку!
И я, и я хочу - группу, скидки, контакты!!)
И мне ссылку дайте пожалуйста!)
Сообщение от Ана не сложен он, на картинке один матрас односпальный. чтобы обеспечить на этой кровати 2 спальных места, нужно 2 матраса. мы решили это так, что купили 2 тонких матраса и в сложенном виде они лежат один на другом, т.к. отдельно хранить матрас негде. А мы купили для дочи нормальный матрас, а вот на случай раздвинуть второй потоньше. Удобно спать на пружинном каждый день, а на поролоновом - сомнительно
Правила форума