Ответить в теме: Детский сад Очередь в сады и попадание в ГКП \ ЦИПРы
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Да, мы тоже очень довольны))) со старшей в свое время тоже хотели туда ходить, но не попали.
Сообщение от Abazyatka Мы на Уральской, около метро. В ЦИПР ходим в 225 садик. (Алтайская 2). С 1,5 года деток берут. С местами проблем вроде нет, пока мало детей ходит. Здорово, что 225 ЦИПР еще работает! Мы со старшим туда ходили, были очень довольны, но в 2011 брали с годика. А мы на Чусовской живем.
Мы на Уральской, около метро. В ЦИПР ходим в 225 садик. (Алтайская 2). С 1,5 года деток берут. С местами проблем вроде нет, пока мало детей ходит.
Сообщение от Abazyatka У меня младшей 3 года тоже в октябре. И мы тоже в Гольяново))) хочу попасть в сад куда старшая ходила, но если нет то нет, главное чтоб от дома близко. О! Соседи значит А на какой вы улице? В какой ЦИПР ходите, с какого они нынче возраста?
Сообщение от Лёся Боюсь у нас в Гольяново попасть в конкретный сад проблема... т.е. что-то дадут , но не факт что то здание в холдинге что я выберу.Хочу я в тот что старший ходит, но на момент поступления он уже не будет ходить. А это сад лучший из 10 ближайших и в него все будут хотеть, тем более у нас 3 года будет в октябре... обычно приоритет по прописке. Если эти сады прикреплены к вашему адресу, то тоже попадание без проблем.
У меня младшей 3 года тоже в октябре. И мы тоже в Гольяново))) хочу попасть в сад куда старшая ходила, но если нет то нет, главное чтоб от дома близко.
Сообщение от Мальвина Можно выбрать любой сад для гкп. ГКП и попадание в сад не взаимосвязаны. Ты даже расписываешься, что предупреждена, что посещение гкп не гарантирует попадание в этот сад. Но сейчас как бы и нет проблем попасть в сад в три года. Боюсь у нас в Гольяново попасть в конкретный сад проблема... т.е. что-то дадут , но не факт что то здание в холдинге что я выберу.Хочу я в тот что старший ходит, но на момент поступления он уже не будет ходить. А это сад лучший из 10 ближайших и в него все будут хотеть, тем более у нас 3 года будет в октябре...
Можно выбрать любой сад для гкп. ГКП и попадание в сад не взаимосвязаны. Ты даже расписываешься, что предупреждена, что посещение гкп не гарантирует попадание в этот сад. Но сейчас как бы и нет проблем попасть в сад в три года.
Мы в Сад стоим в один холдинг, а в ЦИПР ходим в садик который относится совсем к другому холдингу.
Мне в ОСИП говорили, что могут направить хоть прямо сейчас в ГКП не то что анутри холдинга, а вообще в любое ГКП Москвы (без привязки к тому саду, куда мы стоим в сад). Другой вопрос, что в ОСИП видят общее число вакантных мест со всего холдинга, но они понятия не имеют, в какой именно корпус эти места и что там за форма (ЦИПР или ГКП). Они все в баз значится как ГКП. Надо искать в холдинге человека, который отвечает за формирование садовских групп в холдинге.
Правила форума