Ответить в теме: Как вы проводите выходные?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Почитала и успокоилась, а то меня уже совесть мучать начала, что с ре на выставки/в теар редко выбираемся....насмотришься Катю Гай-до... И прям неудобно как-то.... Теперь попустило))))
Сообщение от Lutik хм.. а дети как же? я вот на мужа в готовке например совсем не ориентируюсь, и часто ему приходится есть пельмени, потому что если он сейчас поужинает тем, что есть в холодильнике - или мне до 2 часов ночи готовить или завтра дети без еды. Нет, ну няня и конечно покормит макаронами и яичницей, но как бы маловато будет и не то, чем я бы хотела кормить детей. Уборку и без мужа никто не отменяет, увы... по большому счету, я вообще бытом занимаю не для мужа, а для детей и себя. Я максимум могу его носки попутно забросить в стиралку и утром разбудить - в остальном он самостоятельный вполне, но все равно слишком много всяких дел накапливается в будничном режиме дом-работа-дом. Детям няня полностью готовит,суп на выхи делает,да и они со мной на выхах редко. Потому как бы и дел нет таких,чтоб вот по-любому выхи занять чем-то бытовым и конкретным.
Сообщение от Барабулька Читаю вас,читаю,и хоть без мужика бывает и скучно постоянного,но че-то,мож ну его нафиг постоянного-то))))у всех какие-то прям выходные-не выходные .а сплошная обязаловка((((( Никого не хочу обидеть... я отвыкла от этого совсем.... так мы все дела по дому с мужем в 4 руки всегда. без него руки бы только 2 осталось, а дела всё те же. либо наемный персонал. у меня на неделе совсем нет времени делать домашние дела.
Подъем в 7 илм даже раньше. Без будильника.😊 (старею видимо, по сему повторяю расписание будней практически). На самом деле обожаю рассвет встречать с чашейкрй кофе. Пару часов в одиночестве (машинка стирает, машинка моет, пылесос пылесосит). Смотрю кино. Детские занятия у нас есть и в субботу и воскресенье. Потом или домой, или встречи с друзьями-родственниками (у кого-н день рождения или повод какой--нибудь). Можем в музей или какое-н интересное место пойти. В кино не ходим принципиально (не нравится смотреть кино в попкорн-жующем зале). Вся готовка-глажка или рано утром в субботу или на неделе. Специально выходные на это жалко тратить.
Сообщение от Барабулька Читаю вас,читаю,и хоть без мужика бывает и скучно постоянного,но че-то,мож ну его нафиг постоянного-то))))у всех какие-то прям выходные-не выходные .а сплошная обязаловка((((( Никого не хочу обидеть... я отвыкла от этого совсем.... хм.. а дети как же? я вот на мужа в готовке например совсем не ориентируюсь, и часто ему приходится есть пельмени, потому что если он сейчас поужинает тем, что есть в холодильнике - или мне до 2 часов ночи готовить или завтра дети без еды. Нет, ну няня и конечно покормит макаронами и яичницей, но как бы маловато будет и не то, чем я бы хотела кормить детей. Уборку и без мужа никто не отменяет, увы... по большому счету, я вообще бытом занимаю не для мужа, а для детей и себя. Я максимум могу его носки попутно забросить в стиралку и утром разбудить - в остальном он самостоятельный вполне, но все равно слишком много всяких дел накапливается в будничном режиме дом-работа-дом.
Сообщение от Нино Жить надоело? 😂😂😂😂 Скорее телодвижения. Хочу быть Гарри Поттером))) Щелкнуть пальцами и ты в нужном месте и в нужной компании))
Сообщение от Токси Скучно, я все это уже делала)))) Причем уже доходит до того, что вот поездка. я тупо кручу глобус и понимаю, что никуда не хочу))) Ну я знаю как это называется, конечно. Зажрались))) Жить надоело? 😂😂😂😂
Сообщение от Нино Рест, театр, концерт, друзья, дача и шашлык, туризм и поездка, вино и разговоры, кино, секс, ванная, прогулка на двоих, курсы по увлечениям (например сомелье) согласна,наскучило все в этом духе.
Сообщение от Нино Рест, театр, концерт, друзья, дача и шашлык, туризм и поездка, вино и разговоры, кино, секс, ванная, прогулка на двоих, курсы по увлечениям (например сомелье) Скучно, я все это уже делала)))) Причем уже доходит до того, что вот поездка. я тупо кручу глобус и понимаю, что никуда не хочу))) Ну я знаю как это называется, конечно. Зажрались)))
Сообщение от Токси Ну это ты бытовуху описала, которой и с постоянным мужиком может не быть. У меня вот нет ее. Так что хочу жопой кверху лежу, хочу готовлю, хочу гулять ушла. Меня развлекалово интересует. Вот что делать в выходные? Рест, театр, концерт, друзья, дача и шашлык, туризм и поездка, вино и разговоры, кино, секс, ванная, прогулка на двоих, курсы по увлечениям (например сомелье)
Правила форума