Ответить в теме: Здоровье Upd. 6.11 . В 1 пост. Кулачки
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
как у вас дела?
@@@@@@@@@ выздоравливайте!
Сообщение от Пилюлька Так они и отправляли, просто Бельчонок отказалась. Если бы они включили голову, то лечили бы не СОЭ , а ребенка. Вот вот (( Они причем так и говори - ужасное СОЭ! Ужасная моча (вполне приличная))))
Сообщение от SugarFree Поправляйтесь! Какие молодцы врачи ваши, собрались, голову включили, подумали. Я ожидала, что сразу постараются в больницу отправить и никакой ответственности на себя не брать. В принципе заведующая и участковая голову отключили и настаивали на госпитализации. Я спросила с чем? Не надо анализ лечить, смотрите на ребенка.. Одна всего врач взяла ответственность
Сообщение от Хитрая Кошка Слушай. А вот Велком ту больница и там что ? Просто сбросить ответственность участковых? Чем там лечить будут чем дома нельзя? Или нужны всего лишь рентген -ну так сделайте в соседней ПК или той же больнице и домой. Я так врачам и сказала )) что вы ответственность брать не хотите
Сообщение от Мальвина ну значит уже пьют антибиотик на всякий случай Пьём ((
Так они и отправляли, просто Бельчонок отказалась. Если бы они включили голову, то лечили бы не СОЭ , а ребенка.
Поправляйтесь! Какие молодцы врачи ваши, собрались, голову включили, подумали. Я ожидала, что сразу постараются в больницу отправить и никакой ответственности на себя не брать.
давайте выздоравливайте и чтобы без больниц!!!
Слушай. А вот Велком ту больница и там что ? Просто сбросить ответственность участковых? Чем там лечить будут чем дома нельзя? Или нужны всего лишь рентген -ну так сделайте в соседней ПК или той же больнице и домой.
Правила форума