Ответить в теме: А все после 30 недель носят бандаж?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Как и многие, не носила, и без него было удобно. Но у меня дочка долго неправильно лежала, поэтому все равно нельзя было.
ни в первую, ни во вторую беременность не носила. у меня не было тяжести от живота.
Я в первую беременность вообще всю проходила без бандажа. Было три штуки разные. Было неудобно в них.
Обе беременности носила, иначе было совсем неудобно.
Первые две беременности носила, в этот раз удобнее без него, незнаю уж с чем это связано...
В первую беременность не носила, не было нужды. Во вторую сам живот был почему-то очень тяжелый, поэтому носила в 12 недель бандаж, с ним было легче.
Не носила обе беременности. Имхо, мышцы должны работать. А вот послеродовый обязательно носила месяц.
Носила оба раза. Моя врач при ругалась, если я была без него.
Не носила, не ощущала такой потребности
У меня со спиной проблемы, покупала бандаж в каком-то специалтном ортопедическом магазе. Пару раз надевала, но неудобно в нем- ощущение было, что ребенку на голову давит. Хотя спину разгружало ощутимо. Но вот не могла - надену, иду и прям кажется, что детю неудобно. Посему почти не носила. Носила его дома после родов (его другой стороной разворачиваешь- и он послеродовой), на улице жарко с ним было
Правила форума