Ответить в теме: Флуд Про Голос
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lk. гм... ну тогда чего его жалеть? сам сознательно на это подписался... Ктож его жалеет, противно скорее..
Из интервью: – Что будет после конкурса? – Когда конкурс заканчивается, меня, с другими финалистами, приглашают с какими-нибудь концертами. Потом, компания «Юниверсал» обязательно возьмет меня в тур по городам России. – Для чего лично вам это всё нужно? – Но ведь я сам сознательно пришел на конкурс «Голос». И по условиям контракта я должен подписать согласие в том, что я буду сотрудничать с группой «Юниверсал». Здесь уже не идет вопрос, монах я или не монах, священник, не священник.
Сообщение от nata314 Ничего не обязан Хочешь ездить - ок, а нет- дома сиди. Просто остальные хотят стать известными и популярными. Никто их насильно никуда не тянет Это не мисс мира, когда на победительнице обязательства Вот в том то и дело, надо было изначально сидеть дома а не идти на голос.. Это хочу, то не хочу в нашем шоу бизнесе не пройдёт. Его бы тогда просто так недопустили.. Ну скоро увидим, новогодние концерты скоро, без него не обойдётся.
Он вернётся в свой Боровск и к Боровску будет повышенный интерес, хлынут толпы туристов
Сообщение от Daniella Как же не будет.. Голосом все не заканчивается. Кто его отпустит, теперь год по всей России по концертам обязан ездить, денежки отрабатывать. Его уже перед фактом поставили что альбом личный будет записан.. Потом на Евровидение ещё наверняка отправят, в передачи какие-нибудь сунут и т.п... Голос это только начало, публику посадить. И вообще ещё вопрос действительно ли это иеромонах,а то может и это все подстроено)) Ничего не обязан Хочешь ездить - ок, а нет- дома сиди. Просто остальные хотят стать известными и популярными. Никто их насильно никуда не тянет Это не мисс мира, когда на победительнице обязательства
Сообщение от Lk. Альбом будет церковной музыки. Вот не думаю. Романсы скорее. Продажи нужны. А кому они церковную музыку продадут? Мужу Аленки только если )))))пс Аленка прости за шутку)
Сообщение от Lk. Альбом будет церковной музыки. По городам вряд ли ездить отправят... нет, мы же дружим с церковью, а не испохабить ее хотим... в общем, не думаю... я тоже такой вопрос задала... муж говорит что так сыграть невозможно, что у него из глубины все... муж на эти вещи чуток, я ему доверяю... Наивно
Сообщение от Lk. я не думаю что это значимо повлияет на его жизнь. Он же не будет ездить с концертами... вернется в свою церковь или может его поднимут петь в хоре у патриарха... и будет народ ходить слушать патриарха и его пение... собственно и все... Как же не будет.. Голосом все не заканчивается. Кто его отпустит, теперь год по всей России по концертам обязан ездить, денежки отрабатывать. Его уже перед фактом поставили что альбом личный будет записан.. Потом на Евровидение ещё наверняка отправят, в передачи какие-нибудь сунут и т.п... Голос это только начало, публику посадить. И вообще ещё вопрос действительно ли это иеромонах,а то может и это все подстроено))
Сообщение от Lk. ну они же только что рядом пели... монах своим голосом легко зал покрывает, а Михаил надрывается чтобы что-то выдать... рядом с Градским это особенно чувствовалось. А Фотий по силе где-то ближе к Градскому, как мне кажется +1
Сообщение от Lk. а почему скрепы? Потому что без скреп никуда, так Пу сказал.
Правила форума