Ответить в теме: Флуд Моя бабушка спелась со свекровью...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Hola а тебе так принципиально что говорят о тебе свекровь и бабушка? У меня со свекровью отношения только по праздникам, а бабушку я люблю и уважаю, но что бы она ни говорила про меня, какой бы ни считала, мне, честно говоря, все равно. Без обид на бабушку. Просто все равно. Ты никак не можешь в себе такую установку выработать? Ну вот вырабатываю))) У меня в целом то нормальные отношения с ней, пока бабуля не донесет очередную гадость и тогда я злюсь на обеих.
Тебе мою бы свекровушку ... Все остальное показалось бы счастьем!!! Мы в очередной раз с ней решили не общаться совсем ибо мои нервы- дороже. У моей я вообще во всем виновата, вселенское зло. Пример - она с сестрой делит дачу и говорит, ты пойми,ты у меня сестра одна, а вот Таня хочет разделить дом вот так и участок -так... Она сказала ей надо так ... У Тани, тоесть меня уже второй год свой. Купили, потому что хотим свое. Тетку вчера случайно встретили в гостях, а она мне говори, вам что, все мало?? Я офигела. Ну и кучу всего прочего... Услышит, что хочется и раздувает слона из этого. Из последнего - я подливаю мужу зелья, это она маме моей сказпла.она считает - меня не за что любить - ну разве что пои помощи зелья))).Кому надо??? Отолью))))
а тебе так принципиально что говорят о тебе свекровь и бабушка? У меня со свекровью отношения только по праздникам, а бабушку я люблю и уважаю, но что бы она ни говорила про меня, какой бы ни считала, мне, честно говоря, все равно. Без обид на бабушку. Просто все равно. Ты никак не можешь в себе такую установку выработать?
Сообщение от Ана слуш, ну у них традиционное для старшего поколения представление о роли женщины в семье - что она должна всё. разве что деньги зарабатывать может быть не должна, если муж зарабатывает. а все остальное должна. надо как-то пофигистичнее к этому относиться. их не переделаешь. меня тоже никто из женской родни полностью не одобряет, включая мою маму (впрочем из женской родни она у меня одна и есть). и чего теперь, никого не видеть из-за этого? Я сама себе сейчас напоминая капризного обиженного ребенка, но ничего не могу с собой поделать))) пойду помедитирую))
Сообщение от Токси Да накопилось. Мне нафиг эти все разговоры передавать, зачем вообще обсуждать? Бабушка меня защищает, но я знаю, что со свекровью она согласна. Видеть их никого не хочу. Вот. слуш, ну у них традиционное для старшего поколения представление о роли женщины в семье - что она должна всё. разве что деньги зарабатывать может быть не должна, если муж зарабатывает. а все остальное должна. надо как-то пофигистичнее к этому относиться. их не переделаешь. меня тоже никто из женской родни полностью не одобряет, включая мою маму (впрочем из женской родни она у меня одна и есть). и чего теперь, никого не видеть из-за этого?
Да накопилось. Мне нафиг эти все разговоры передавать, зачем вообще обсуждать? Бабушка меня защищает, но я знаю, что со свекровью она согласна. Видеть их никого не хочу. Вот. Я миллион раз говорила ей не передавать мне ничего. Но раз продолжает, значит с ней согласна и хочет чтоб я скорректировала поведение. Вот сядц сегодня с Маней заниматься, а муж пусть жрать готовит.
не поняла, в чем предательство бабушки... Она же тебя оправдывает... В том, что она смеет общаться со свекровью? Ну как бы взрослые люди сами разберутся, с кем им общаться, и твоя нелюбовь и неуважение к свекрови совершенно не должно присутствовать у бабушки только потому, что она твой родственник.
мне даже обидно за свекровь и бабушку, которые за безобидную болтовню получили говноэпитеты и клеймо предателя. Порой читаю такое и радуюсь, что у меня дочери и свекровью мне не быть
ну это не гавно Маш, треп двух очень не молодых людей, "нож в спину" это немного не то! путь болтают что хотят и бабушка твоя понимает (а если не понимает-объясни) что свекровь - это диагноз, у кого то в менее легкой форме, у большинства в запущенной по поводу уроков - с тобой Маш кто уроки делал????? со мной - никто и ничего грамотные вроде я понимаю, что время сейчас несколько иное и с детьми нужно обязательно заниматься, но все-таки делать уроки они должны сами..другое дело проверить, объяснить не понятное
Сообщение от Дочка Варвара ну слуш, видимо у тебя сегодня такое настроение, на самом деле ни чего критичного нет. я бы даже и не думала б об этом я тоже не увидела ничего такого.....не понимаю только зачем ребенку, который еще не школьник делать уроки, а во вторых, зачем их делать обоим родителям одновременно.... меня в этом уроки не школьника цепляют больше есть отличная статья http://snob.ru/profile/29516/blog/10...0&v=1447866240 и вот эта интересная в тему амбициозности родителей в отношении своих детей http://snob.ru/profile/29563/blog/99601
Правила форума