Ответить в теме: Девулечка помогите мне опять нужны ваши кулачки
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Moshka2 Оль, все прекрасно будет, не сомневайся. Зашьют или пессарий и доходишь/ долежишь. У меня с туалетом точно также было, однажды даже пессарий вытолкнулся. в итоге я нашла рецепт: каждое утро микролакс и фитомуцил 2 раза в день. Дюфалак колики вызывал, но раз тебе подошел- классно. Главная задача- ежедневно добиваться, тогда станет легче и угрозы не будет. Швы уже есть. Сегодня пессарий поставим. Все будет хорошо!!! Со стулом борюсь))))
Сообщение от Кodya На русмедсервере мне рекомендовали с моим анамнезом следить до 30 недель хотя б раз в две недели. Именно так и заметили, что за швами шейки нет, все держится именно на швах. Пессарий поставили. А без узи как? Вот и тут только как ты Катя пишешь говорят. Без узи не смотрят руками просто так. И без узи не всегда можно определить шейку рукой в каком она размере.
Сообщение от Кodya Вот смотри, как все по разному. Мне говорили именно о вагинальном. Моя смотрела аккуратно Здесь смотрят и так и так аккуратно.но швы обязательно датчиком а уж потом руками.
Сообщение от rigiihvost Пусть все обойдётся!на форуме есть прекрасные примеры с твоей проблемой! Чтобы нормализовать стул нужно пить воду. 1,5-2л. Ну и за питанием следить, на слабительных всю Б провести сложно((( Воды много как раз пью. И за питанием слежу. Но вот так у меня кишечник работает к сожалению.
Сообщение от PinkBagira я в ночи неправильно выразилась. вагинальное УЗИ без особой надобности не делают. мне сверху по УЗИ частично мерили. но у меня и швов не было. Вот смотри, как все по разному. Мне говорили именно о вагинальном. Моя смотрела аккуратно
Сообщение от Moshka2 А вот это не факт- все индивидуально. Я пью всегда много: 2-3 в день только воды могу запросто. В беременность мне это не помогало никак. Даже в комплекте с чернгсливом, свеклой и прочими фруктами- овощами. При проблемах со стулом со швами на шейке надо пробовать все, абсолютно все, что поможет ходить в туалет и не тужиться
Сообщение от rigiihvost Пусть все обойдётся!на форуме есть прекрасные примеры с твоей проблемой! Чтобы нормализовать стул нужно пить воду. 1,5-2л. Ну и за питанием следить, на слабительных всю Б провести сложно((( А вот это не факт- все индивидуально. Я пью всегда много: 2-3 в день только воды могу запросто. В беременность мне это не помогало никак. Даже в комплекте с чернгсливом, свеклой и прочими фруктами- овощами.
Сообщение от ОЛИК Шейки нет вообще. Пузырь виден.узи и пальцы все подтвердило. Магнезию отлично переношу.я сама ее сеье регулирую. Микролакс не спасение на такое долгое время. Когда сильно все утрамбовано выходит только совсем немного. И меня это все время напрягает жутко. Вот сегодня дюфалак выпили все ок.без потуг. А вот регулакс сильные спазмы дал. Боюсь что от большей части именно эти спазмы и тугой застой запор и дали вместе иакой эффект. Пусть все обойдётся!на форуме есть прекрасные примеры с твоей проблемой! Чтобы нормализовать стул нужно пить воду. 1,5-2л. Ну и за питанием следить, на слабительных всю Б провести сложно(((
Сообщение от Кodya На русмедсервере мне рекомендовали с моим анамнезом следить до 30 недель хотя б раз в две недели. Именно так и заметили, что за швами шейки нет, все держится именно на швах. Пессарий поставили. А без узи как? я в ночи неправильно выразилась. вагинальное УЗИ без особой надобности не делают. мне сверху по УЗИ частично мерили. но у меня и швов не было.
Сообщение от Moshka2 Оль, все прекрасно будет, не сомневайся. Зашьют или пессарий и доходишь/ долежишь. У меня с туалетом точно также было, однажды даже пессарий вытолкнулся. в итоге я нашла рецепт: каждое утро микролакс и фитомуцил 2 раза в день. Дюфалак колики вызывал, но раз тебе подошел- классно. Главная задача- ежедневно добиваться, тогда станет легче и угрозы не будет. Ее уже зашили
Правила форума