Ответить в теме

Ответить в теме: С чего начать? Хелп!!!!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.12.2015 10:36
    Olyashka
    Я пила фолиевую кислоту
    Узи сделала в 7 недель
    Хгч не сдавала вообще
    Но выделений у меня не было
    В вашем случае сдала бы пару раз хгч чтоб была динамика, старалась больше отдыхать и никого туда не пускать... Но это я)
  • 10.12.2015 09:30
    Фаня
    Up
  • 09.12.2015 16:13
    lesyaB
    По витаминам - тоже фемибион 2 протокола подряд пила по назначению врача по 1 т 1 р в день в обед.
  • 09.12.2015 15:09
    Caty
    Для начала найти врача разбирающегося в показателях густоты крови, чтобы в дальнейшем следить и корректировать дозировку препаратов. Далее первое УЗИ можно недель в шесть-семь сделать. По витаминам сейчас многие врачи рекомендуют Фемибион-1.
  • 09.12.2015 14:04
    Козочка
    в пять недель плодное яйцо в матке увидят, в семь недель сердце уже будет видно. А потом в 11-13 как обычно первый скрининг.
    А чего пить? И зачем? Воду пусть пьет 2 литра в сутки, фолиевая кислоту по 800 мкг-1г и прочие поливитамины. Остальное разве что по мед. показаниям
  • 09.12.2015 13:37
    Фаня

    С чего начать? Хелп!!!!

    Подруга кажется забеременела куда бежать? Чего начинать пить? У нее еще густая кровь кроят в живот клексан, была неудачная б. Срок совсем совсем маленький. Первое узи когда????
    Тест вчера показал две полоски перед этим были немного выделения, сегодня тест снова показал две полоски и опять есть немного выделения. Куда бежать, что делать????

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения