Ответить в теме

Ответить в теме: Разное кровать-чердак для школьника?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.12.2015 08:19
    Lukaa
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    я думаю, нет ли кровати, чтобы под ней был шкаф, а не стол? потому что столов на самом деле хватает... можно организовывать, но не критично... да и кровать в нише глубиной 100см. Все что будет из нее выдвигаться, окажется прямо напротив двери. неудобно. А шкаф был бы самое оно!.. невысокий, удобно ребенку... и полка над кроватью мне очень нравится... в общем, хочу "такое же но с перламутровыми пуговицами" - чтобы вместо стола шкаф.
    http://www.kindermebel.ru/show_cat.php?catid=23&grid=4
  • 17.12.2015 07:28
    Any
    Кстати хороший вариант ты нашла... И я думаю в длину побольше - у тебя же в длину место позволяет.
  • 17.12.2015 00:17
    Аня*
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    я думаю, нет ли кровати, чтобы под ней был шкаф, а не стол? потому что столов на самом деле хватает... можно организовывать, но не критично... да и кровать в ниже глубиной 100см. Все что будет из нее выдвигаться, окажется прямо напротив двери. неудобно. А шкаф был бы самое оно!.. невысокий, удобно ребенку... и полка над кроватью мне очень нравится... в общем, хочу "такое же но с перламутровыми пуговицами" - чтобы вместо стола шкаф.
    Таня, если на заказ и я правильно тебя поняла, то все тебе сделают. Ты исходишь из того, что вот перед глазами стандартныц чердак длиной 2 метра, а по бокам ты хочешь 2 отдельных шкафа. А если иначе взглянуть.

    Кровать - это верхушка шкафа. А шкаф придумываешь сам по себе. Скажем, 2 угловых шкафа метр на метр ставишь в своей нише, а между ними один прямой глубиной 50-55 см и длиной аж 1,2 м. На все 3 шкафа единой конструкцией ложится кровать. Ну точнее там еще по бокам от кровати что-то дельное можно придумать.
  • 17.12.2015 00:04
    Any
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    я думаю, нет ли кровати, чтобы под ней был шкаф, а не стол? потому что столов на самом деле хватает... можно организовывать, но не критично... да и кровать в нише глубиной 100см. Все что будет из нее выдвигаться, окажется прямо напротив двери. неудобно. А шкаф был бы самое оно!.. невысокий, удобно ребенку... и полка над кроватью мне очень нравится... в общем, хочу "такое же но с перламутровыми пуговицами" - чтобы вместо стола шкаф.
    Шкаф, чтобы прям по всему периметру кровати? Сколько смотрела - ни разу такого не встречала...
  • 17.12.2015 00:00
    Аня*
    Еще вариант такой. Столешница стационарна, а вот боковые шкафы условно делятся на 3 отсека.

    Верхний отсек - это от днища кровати и см 30 не доходя до столешницы. Этот отсек закрывается на дверцы.

    Средний отсек открытый (без дверок). Высота 30 см (от верхнего отсека до столещницы). Здесь оборудуется накопитель для папок, дисков, книг. Ту часть, которая будет уходить за пределы стола (ближняя к центру комнаты) тоже можно закрыть дверцей.

    Нижний отсек - от столешницы и до пола. Закрывается дверцами.
  • 16.12.2015 23:47
    Аня*
    И еще. Рассматривала я вот эту модель и появилась идея - http://magsale.ru/krovati-cherdaki/k...uct-flyer.html . Стол может выкатываться вперед по направляющим, которые напоминают направляющие дорогих ящиков (телескопические направляющие). Возможно, еще какую-то доп.ножку можно задействовать (по принипу откидного стола). Или вообще без направляющих, а принцип откидного стола-книжки. Тогда при необходимости стол задвигается к задней стенке/или складывется вниз и открывается доступ к боковым шкафам. Ведь для хранения вещей необязательно, чтобы дверцы занимали всю переднюю стенку шкафа. У нас, скажем, есть отсек, где 1/3 передней стенки глухая, а оставшиеся 2/3 - это 2 дверцы. В этот дальний угол складывается что-то этакое, что долго не понадобится.
  • 16.12.2015 23:37
    Аня*
    Наконец наша ссылку на еще одну модель, которая мне понравилась. Акварель-1 - http://magsale.ru/detskie-kompleksyi...uct-flyer.html
  • 12.12.2015 00:12
    Аня*
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    не метр, а 60 см. Метр это ширина, а глубина 60.
    Н-да? А я поняла, что мы обсуждаем вариант, когда двери будут стандартно расположены, а не как Таня хотела "к кровати".
  • 12.12.2015 00:10
    Any
    Цитата Сообщение от Аня* Посмотреть сообщение
    Правильно. У тебя штанга всего 45, а Тани будет 1 метр.
    не метр, а 60 см. Метр это ширина, а глубина 60.
  • 11.12.2015 23:59
    Аня*
    Цитата Сообщение от Хитрая Кошка Посмотреть сообщение
    Жалюзийные они очень шумные.
    Неужели настолько критично? Это из какого материала? Я их вживую никогда не видела, только присматриваюсь.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения