Ответить в теме: расскажите о вводе прикорма на гв
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Я тоже давала сначала прикорм, а потом грудь сразу
Мне нравится эта таблица, все предельно ясно http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Сообщение от marinka понятно,что с 6 месяцев... вопрос в том , как это делать... сначала грудь ,а потом еду или наоборот??? А я перечитываю Сирзов и наткнулась на то, что согласно исследованиям, если сразу после прикорма давать грудь-то снижается усвояемость железа-поэтому необходим перерыв, я стараюсь делать минут 20-30 хотя бы.
Марин точно до потом запить, но у меня чаще дала прикорм, а грудь через мин 30-40 на сон уже
ВВела с 6,5 месяцев, но как то слабо всё. Сначало давала прикорм и запивал молоком (ГВ). Иногда 1 кормление полноценно только ГВ.
Сначала прикорм, а доедаем грудью Я прикорм вводила долго, с 7мес где то, буквально по капле. На мес 2 растянулось знакомство, а потом уже стали увеличивать объём как же давно это было....)))))
расскажите о вводе прикорма на гв понятно,что с 6 месяцев... вопрос в том , как это делать... сначала грудь ,а потом еду или наоборот???
расскажите о вводе прикорма на гв
Правила форума