Ответить в теме: Куплю коробочку для прилипал из Дикси
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Рыжык за конем надо было ко мне)))) я думаю что могу конкурировать с дикси даже с их акциями и прилипал не навяжу ))))) Сорри за ОФФ у тебя только конь? А виски? И откуда у тебя это добро? Как качество?
Сообщение от Ol4ik Я все тянула и тянула. Не люблю вообще магазы. Все покупаю в разных местах. Потом муж нашел там коньяк по акции, пошел тариться, набрал прилипал.ли. за конем надо было ко мне)))) я думаю что могу конкурировать с дикси даже с их акциями и прилипал не навяжу )))))
Мы живём на петровско разумовской 800 летия Москвы....
Сообщение от Катюсик Есть Френки чук жираф кролик можем отдать Нам нужен жираф и кролик! А ты где бываешь? Как бы передать
А нам нужен Морт Орби Игорек Хрюн Жорик Из повторов остались: финчик, акуля, долли)
Есть Френки чук жираф кролик можем отдать
Сообщение от Apelsinka2303 http://ru.aliexpress.com/wholesale?c...88%D0%BA%D0%B8 какие хочешь благо мы не ходим в дикси и нет такого фанатизма. Аааааааааааа!!!!!!!! Мы тоже не ходим в дикси, но вокруг ВСЕ!!! С этой херней!!!
http://ru.aliexpress.com/wholesale?c...88%D0%BA%D0%B8 какие хочешь благо мы не ходим в дикси и нет такого фанатизма.
Сообщение от AntikA А мне очень нужен френки и чук) может есть у кого? У меня куча повторов , а из-за этих двух недостающих уже весь могз проел)) Это кто такие? Как выглядят? Прилипалы эти продаются в ларьках по 49 р штука,это я слышала на кассе один мужчина говорил. У нас есть волк (и страшный же он!!) надо кому?
А мне очень нужен френки и чук) может есть у кого? У меня куча повторов , а из-за этих двух недостающих уже весь могз проел))
Правила форума