Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд Опять про учителей

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.12.2015 16:30
    qwerty
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    а в другой класс никак? как ты вообще допустила, с твоим напором, такую ситуацию?

    я зубами пробивалась "на учителя".
    Ну надоело мне ругаться, а теперь да. Они по полной ощутили мой напор. В другой класс переводить не буду. Пока не вижу смысла. Возможно в 5 классе в языковую школу. Но у нас только английские рядом
  • 25.12.2015 15:51
    franchi
    а в другой класс никак? как ты вообще допустила, с твоим напором, такую ситуацию?

    я зубами пробивалась "на учителя".
  • 25.12.2015 14:55
    qwerty
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    А еще у нее может быть педагогическое, но не начальных классов, а средних например.

    Мне кажется ты думаешь, что отучившись в пту на механика можно пойти в началку учителем. Нет, такого не бывает. Даже трудовиком не возьмут.
    Нет, про образование, какое может в принципе написано в предыдущем пункте.
    Ну в любом случае,это не относится к нашей учительнице и с ней я уже разобралась, написала в разделе школа.
  • 25.12.2015 14:51
    Any
    А еще у нее может быть педагогическое, но не начальных классов, а средних например.

    Мне кажется ты думаешь, что отучившись в пту на механика можно пойти в началку учителем. Нет, такого не бывает. Даже трудовиком не возьмут.
  • 25.12.2015 12:57
    krolik
    ну может у нее высшее не педагогическое, а психологическое например? у нас учительница с психфака, формально спецобразования нет, но она очень хороша, лучше чем в параллелях из пед.вузов
  • 25.12.2015 09:20
    qwerty

    Опять про учителей

    Готовлюсь к переговорам с нашей учительницей и директором.
    Оказывается по должностным инструкциям фгос учитель начальных классов МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ специального образования. О чем вообще говорить


    Лицо, не имеющее специальной подготовки или стажа работы, но обладающее достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющее качественно и в полном объеме возложенные на него должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, может быть назначено на должность учителя начальных классов так же, как и лицо, имеющее специальную подготовку и стаж работы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения