Ответить в теме: Муки выбора Посоветуйте врача
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Может, просто надо начать пить воду - в том количестве, в котором требует организм (35 мг воды на 1 кг веса в сутки)?
Если сама грешишь на гормоны - то к эндокринологу
К эндокринологу
Эндокринолог же
Может к эндокриологу?
Сообщение от Dave Соевые продукты? Или что? Орехи? Вроде нет. Салат заправляю обычно оливковым маслом. я почти все лето пыталась худеть - сидела на ПП так вот утром с кашей орехи (я миндаль ела) 1й перекус или авокадо или сливочное масло или опять орехи обед и ужин - обязательно овощи с 1 столовой ложкой рафинированного масла вот у меня кожа очень улучшилась! сейчас уже 3й месяц мучаюсь токсикозом, никакого масла не ем и я как коркой покрыта(( чешется и шелушится все жутко((( плачу а сейчас отопительный сезон - это вообще жесть
Сообщение от Olyashka а ты много растительных жиров употребляешь? Соевые продукты? Или что? Орехи? Вроде нет. Салат заправляю обычно оливковым маслом.
а ты много растительных жиров употребляешь?
Кмк - Нет. У меня что то с обменом веществ. Ну и я переодически принимаю гормоны, периодически иммуноглобулин. Мне кажется это они нарушили какой то баланс в системе. Разве эти вопросы дерматолог решит? У своего гематолога спрашивала - она лишь руками разводит.
Сообщение от Dave Девочки, у меня проблема. У меня очень сухая кожа, не просто сухая, а доставляет мне реальный дискомфорт, я постоянно чувствую как ее стягивает, на руках, ногах, лице(. Кремы, увлажнители воздуха, питье обычной воды, витамины - ни чего не помогает. Тут надо решать вопрос как то по другому. Но как? К какому врачу идти? Дерматологу?
Правила форума