Ответить в теме: Оплата ЖКХ
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Квартплата все больше и больше становится (( какой то ужас!
Банк Москвы у меня в квитанции написан
о, какая тема. так как на моей карте денег почти нет, все платежи пошли через сберонлайн с карты мужа. а думала там комиссии нет ... надо выяснить сколько переплачиваем. потому что Юникредит все без комиссий шло, если интернет банк использовала.
Сообщение от Дикая Кошь Я даже не в курсе, в каком банке счет ук )) у тебя в квитанции должен быть указан счет. какая у тебя управляющая? каждая контора сама выбирает, или она чуть больше платит банку за обслуживание и тогда при оплате квитанций банк не берет процент, или же контора изначально платит меньше за обслуживание, но тогда банк берет процент с клиентов
Райффазенбанк. Без комиссии. Единственный минус: у нас трехтарифный счётчик, а банкомат не принимает показания, приходится другими методами их передавать.
Сообщение от asollka Я плачу через Райффайзен-коннект, дебетовая карта. Без комиссии. Вот, попробую Райффайзенбанк, карта есть! Спс
Сообщение от Buna В каком банке счет, по которому ты платишь? У меня сейчас УК со счетом в сбере - следовательно через сбер без %. До этого была другая управляющая, но даже при оплате в том де банке - брался %. Я даже не в курсе, в каком банке счет ук ))
Сообщение от Дикая Кошь Это кредитные? У меня есть обе, и кредитная и дебетовая, с любой без комиссии.
Я плачу через Райффайзен-коннект, дебетовая карта. Без комиссии.
Сообщение от Дикая Кошь Есть ли места, где можно платить без комиссии? Я плачу или через сберонлайн или через банкоматы в сбере. И там и там комиссии. Надоело! А где платите вы? В каком банке счет, по которому ты платишь? У меня сейчас УК со счетом в сбере - следовательно через сбер без %. До этого была другая управляющая, но даже при оплате в том де банке - брался %.
Правила форума