Ответить в теме: Школа Школьные спектакли. У Вас есть?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас ставят на Новый год. В этом году была Золушка. Была просто поражена насколько талантливы дети, много текста, много эмоций, я даже расплакалась какие они классные)) Мой был король, ко мне потом мамочки другие подходили и говори какой король у нас важный и прям такой король-король. Было приятно))
очень красивые фото! и спектакли этож здорово! очень бы хотелось чтоб у моей было!
очень красивые фотографии! У нас в школе ставят спектакли, но более взрослые классы и показывают начальной школе
Сообщение от Lutik спектаклей нет, но глядя на твои шикарные фото очень захотелось. А вообще конечно вашему классу повезло с фотографом Это первый раз, когда меня попросили снимать. А так мне обычно лень. Раньше активно все фотографировала , а сейчас энергия на личные съемки перестала распространяться почему-то
Какая замечательная традиция! У нас такого нет... Ну а фото книга просто загляденье! Раз третий рассматриваю)))
Фотки потрясные, как всегда, :-)))) У наших есть спектакли. Димон был в прошлом году Медведем, :-) у них, кстати, каждую пятницу доп урок "театральное мастерство"(обязательный), вот там они спектакли и ставят.
Очень круто!
Сообщение от Гай-до костюмы сами покупали или делали. Тёме костюм покупала мама одной из белок : они должны были быть одинаково одеты. Я только деньги отдала. Судя по Лисе и Вороне, часть родителей проявила креатив и смастерила костюмы сама. в МО выезжаю, но смотря какая ее часть. Стоимость есть на сайте. Миллион раз пересмотрела ВАш спектакль - ОЧЧЧЧЧЕнь здорово!!!! Не сразу ссылку на сайт увидела.
Лиса-Алиса у вас потрясная!!! По теме: Ставят мини-спектакли к праздником в классе, это инициатива учителя. Много времени не отнимает и праздники не так часто. Массовых спектаклей нет. Ну у меня Артем занимается в школе в театральной студии, вот там ставят иногда и спектакли(1 в год, и не очень массовый) и спектакли-открытые уроки для первоклашек (обычно, это для окружающего мира)
спектаклей нет, но глядя на твои шикарные фото очень захотелось. А вообще конечно вашему классу повезло с фотографом
Правила форума